Гость
Статьи
Перепил ногтей и …

Перепил ногтей и бугорки

Здравствуйте, мне 19 лет и очень хочется ходить со здоровыми ногтями и красивым маникюром.. но, по глупости примерно лет в 17 решила сама сделать себе маникюр аппаратом и испортила ногти, в итоге на 4 ногтях теперь не ровная пластина, а кривая, с огромными бугорками, шеллак делать боюсь, так как ближе к кутикуле на одном пальце вообще мягкий ноготь. Что делать? Как вылечить, почему спустя три года они растут с бугорками? Очень нужны ваши советы, хочется красивые ноготочки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня, оч быстро кутикула нарастает, только аппарат идеально желает, но не могу второй рукой сама делать- постоянно перепиливаю

Лапусик
#2

У меня хорошая пластина была пока я с разбегу не вылетала ногой в острую металлическую ножку дивана. Искры были из глаз. Сначала ноготь почернел, потом к пальцу нельзя было притронуться, прошло несколько месяцев, сначала появилась неровность, потом ноготь почти отвалился полностью, я его оторвала сама, под ним растет пока неровный, надо просто подождать. Вы за мной следите? Где камера?

Таня
#3

У меня ногти начали с возрастом покрываться вертикальным бороздками. К врачу не ходила, но мастер маникюра говорит, что это вопросы по здоровью.

Я делаю гель-лак RobyNails. Во-первых, он скрывает особенности моих ногтей. Во-вторых, руки красивые становятся.

Но, моя мастер знает особенность моих ногтей, и снимает покрытие очень аккуратно.

Наталья
#4

Мне как-то раз на маникюре тоже перепилили все, что только можно, потом ногти кошмарно отрастали. Пришлось забыть вообще на какое-то время про гель-лак. Где-то месяца три все отращивала, обрабатывала ногти лосьоном Клавио, чтобы хоть как-то в порядок их привести. Очень помогло, ногти удалось спасти

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: