Гость
Статьи
Когда женщины дерутся
Обсуждение закрыто

Когда женщины дерутся

Часто приходилось слышать мнение, что женское драка - явление более жестокое, чем драка между мужчинами. Пока сама не стала свидетельницей. Две достаточно взрослые барышни сцепились на глазах у всех, одна другую решила проучить за сплетни. Причем обе были на тот момент трезвые. Зрелище это страшное, как они полосовали друг друга ногтями, рвали друг на друге одежду и волосы. Одна повалила другую на пол и давила каблуками. Их еле удалось разнять, еще и разнимающим перепало. Хочу спросить девушек, а вы когда-нибудь были свидетелей женской драки или сами учавствовали в ней? И если нет, то смогли бы? А если смогли бы, то что должно быть причиной столь жестокой схватки?

Свидетельница женской драки
54 ответа
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

за волосы таскают)) круто)) особенно, если из-за мужика)))

Anonymous
#2

я дралась лет в 15, отбила подругу у подруги, нас вдвоем вызвали на дуэль, волосы летели в разные стороны, я расцарапала лицо, шрам на всю жизнь у той остался)))

Anonymous
#3

было такое...

Fly
#4

Я как-то читала про женскую жестокость и агрессию. Причины обяснялись просто :) Мужчине дано агрессии на одного мужчину, а женщине - на себя и будущих детей. Поэтому, если где-то что-то "переклинивает" - женщины гораздо более опасны. Как участник (правда, в далекой юности) женских драк могу отметить эффект полного "снятия тормозов", который наступает при определенной стадии разозленности. К тому же, женщина, осознавая, что физически не так сильна как многие мужчины, инстинктивно старается бить в слабые места. Глаза, уши, нежная кожа на лице и шее и т.д. "Ущерб" от расцарапывания рожи внешне смотриться более "жестоко", чем профессиональный удар по печени или паху (хотя от второго вреда гораздо больше)

Shpika
#5

С женшинаме драться не интересна, а вот с мужиками... это да!

Anonymous
#6

Я видела женскую драку на улице. Ужас, даже милиционер не мог ничего сделать. Сама не дралась с женщинами, только с мужчинами несколько раз (с грабителями и один раз с соседом, который хотел изнасиловать). По-моему, с мужиками драться легче.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#7

Женщины очень жестоки, это известно давно. Если дерутся мужики, то часто достаточно, чтобы противник упал и не продолжал сопротивление, как вариант до 1 крови, женщина же в ярости может легко убить, об этом свидетельствует огромное количество женщин, сидящих за убийство, в том числе своих мужей.

я
#8

я вот тоже только с мужиками сцеплялась, женщины побаиваются - я роста высокого и выгляжу крепкой))

Andrey
#9

растащить очень легко, просто не надо стеснять себя предрассудками что перед вами женщина.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#10

дядя. Отчего-ж, я ничего пока не решал, надеюсь скоро женюсь 2-й раз. Кстати Andrey прав: навалять подзатыльников под затылок и поджопников под *** обеим, делов-то... Однако тут надо понимать, что в этом случае мужик должен быть авторитетен для обеих и обладать необходимой силой, дабы не получить от обеих))))))

fignya
#11

а я вообще не понимаю, зачем разнимать дерущихся, будь то мужики или бабы...

Anonymous
#12

Я видела, как мужик бил женщину, свою любовницу, как я поняла. У соседки была в гостях, и к ее соседу пришла молодая девушка, сначала поговорила с его женой, а потом стала что-то кричать на весь подъезд. Он сначала притворялся, что его нету дома, а потом выбежал, тоже что-то орал, слышались удары, а потом грохот страшный, и мы в лестничный пролет увидели окровавленную женскую руку - бррр. Потом она поднялась, вышла из подьезда (там ее ждали две подруги) и стала на весь двор кричать какие-то проклятия, что-то про его детей, сексуальные подробности и прочее. Долго кричала, мы все конечно были в шоке. Потом села с подругами покурить на травке, и мы с моей подружкой (нам лет по 14 тогда было) как-то к ним примазались, сидели с ними а девица та все успокоиться не могла. Время от времени вскакивала, бежала опять под подъезд и орала новые гадости. Вся окровавленная, в разорванной одежде. Она кстати мне показалась тогда в юности очень красивой. А мужик дома сидел, и не высовывался.

Варвара
#13

Дрались со мной. Даже дракой назвать сложно: накинулась на меня, ее оттащили ее муж и наш общий любовник. В итоге она показала себя базарной бабой, а я спокойно стояла в стороне.

Anonymous
#14

Какие же это женщины? Драные кошки с помойки.

ага
#15

-27-....не свисти --- это по телику показывали

27
#16

28, я не из россии, не знаю что у вас там по телеку показывают. А хамить не надо.

^..^
#17

Не, Рупь,можно еще и ставки принимать :))

^..^
#18

Andrey,хорошая кстати мысль на счет огнетушителя. Только нужен углекислотный.Пенным или порошковым можно человека ослепить на всю жизнь.А углекислотным самое то. Снегом да в морду лица! Только не увлекайся :)

Lia
#19

Дралась только с пацанами в школе, и то, если это можно было назвать драками. Не помню если когда то была свидетелем женской драки, но драки пьяного мужа и такой же пьяной жены- да. Неприятное зрелище.

Свежий_капучинный_кот
#20

http://femalefight.ru/video.htm На вас уже деньги делают -) Полюбуйтесь...

Свежий_капучинный_кот
#21

http://femalefight.ru/video.htm На вас уже деньги делают -) Полюбуйтесь...

evil
#22

Я подралась один раз, мне около 20 было. Заступилась за подругу, к которой две коровы прикопались, в итоге одна отдувалась. С тех пор решила ни за кого никогда не заступаться, себе дороже выйдет. Драться - отвратительно, потом чувство будто на помойке вывалялась.

Anonymous
#23

50, согласна, просто животное в нас иногда трудно сломить. Я баб не могу терпеть, которые в толпе выставляют вперед кулаки и толкают тебя жестко в спину, ну и одну отпихнула от себя, эта дура в ответ сумочкой начала на меня замахиваться, по счастью увернулась от моего кулака в лицо (занималась восточной борьбой), сразу притихла, а мне потом гадко было вспоминать эту сцену, прежде всего за себя, за то, что опустилась до ее уровня.

Не ангел
#24

когда женщины деруться - значит они себя не уважают.

Anonymous
#25

я обычно с мужиками дерусь )))))

ЮЛка
#26

В школе видела как девушки дерутся. Отвратительное зрелище.

Груша
#27

автор, эк вас раззадорило...

Гадюка
#28

...лучше в драку не вступай! На улице созерцала драку двух девушек, лет 15,так что там и подростковая агрессия и отсутствие тормозов присутствовало.***, сначала их увещевали словами, потом два мужика попытались их растащить, так им же еще и попало.В результате была вызвана милиция,и ТРИ здоровых мента еле их растащили.Вот.

дядя
#29

СЛО, ты поэтому решил не жениться никогда?))

дядя
#30

Андрей, фигасе, это что ж значит так йобнуть одно и другой? Челюсти сломать?

дядя
#31

Андрей, фигасе, это что ж значит так йобнуть одно и другой? Челюсти сломать?

fignya
#32

а я вообще не понимаю, зачем разнимать дерущихся, будь то мужики или бабы...

Man
#33

если ты одну долбанешь и другую, они то обе на тебя и заявят... и поедишь в клетку:)

Andrey
#34

взять огнетушитель в багажнике и потушить пожар.

Таня
#35

Когда дерутся женщины - мужчины отходят в сторону...

Anonymous
#36

Ну я дралась. С мужчиной, один ед. раз в жизни. Он попытался изнасиловать, мне прорвало башню. Если б соседи наконец не додумались дверь взломать я бы его нафик кастрировала. Следователь долго потом меня обрабатывал, всё не мог поверить что я-150 см и 40кг ростом смогла избить до полусмерти бугая в почти 2 метра и 90кг.А я и сама не помню, в голове помутнение было.

Anonymous
#37

26)Точно, я помню, в какой-то передаче о взятии Рейхстага упоминалось, что у советской армии был негласный приказ стрелять в снайперов-женщин сначала, а уж в снайперов-мужчин потом. Считалось, что первые опасней вторых, тормоза при опасности у женщин вообще отказывают.

Anonymous
#38

22,можно написать роман.В подростковом возрасте мне подобное тоже казалось красивым,романтичным даже))) Как вам та девица...Взрослеешь,всё по другому.А ещё с подругами спорили,что будет,если мы избитые мимо мальчиков с соседнего двора пройдём,посмотреть на их реакцию...Помадой нарисуем узоры,хромать будем,Жестььь)))

ага
#39

-30-....хы...-да я сама деликатность....модераторы попросили на сегодня

^..^
#40

А-29.Да, да, точно. А чтобы сразу было видно что это женщина-снайпер, они винтовки розовой ленточкой обвязывали.

Маниак
#41

У всех спецназов мира тоже существует инструкция: если среди террористов есть женщины, их валить в первую очередь. Т.к. они более коварны, жестоки, безпощадны и т.д. и т.п.

Не скажу Кто
#42

Дралась, с девушкой серьезно только один раз (избила до крови и синяков), еще несколько раз девушкам хватало просто "тычки" в нос что бы успокоится. Первая никогда не бью и вообще я человек спокойный. С мужиками дралась много раз, в основном с целью замозащиты опять же. Думала что все это мои "молодецкие" загоны, но вот буквально недели две назад тоже дралась с парнем, а ведь мне блин 30 лет, не подросток же :)

^..^
#43

Маниак,это элементарная вежливость :) Дамы типа, вперед.

Мяско
#44

Да уж,тормоза у некоторых леди сносит кокретно.Видела лично,как моя подруга напилась и "в шутку" начала махаться со своим парнем.Парень,надо сказать, не Валуев,но ростом гле-то под 180 и весом соответственно.И вот он,тоже пьяный, случайно попал ей рукой по лицу.Блин,она на него так кинулась.Просто прыгнула с места,повалила на землю.Мы стоим,ржем,типа "Вот Дашка разошлась",потом смотрю-парень уже синий и вопит от боли, а она его сапогами в живот охаживает.Еле успокоили ее.Кстати,что значит,не разнимать? Если б мы ее не оттащили, она б его прибила нафиг.В травматологии сказали-перелом ребра.О как.А в УК даже статья есть-"за невмешательство".

Anonymous
#45

Я тоже дралась в юные годы, но ни когда по своей инициативе (спокойной была), всегда защищалась и люлей отвешивала, если доводили, одна довела, сильно получила, на меня заявление написали, я ОЧЕНЬ испугалась с того момента больше ни-ни. А если кто наедет, так можно и словами успокоить, а можно и запугать.)))))

нихто
#46

я тоже недавно дралась с одной идиоткой в детсаду. Я тихо стояла и снимала своего дите на камеру, а она вылетела внезапно сбила мою камер и чуть не сломала. я ей вежливо так "ну смотреть надо, как так можно". Она напала на меня и обозвала при всех родителях (оказывается у нее ребенок упал и она была в ярости). Ой, ну что я с ней сделала.....а девушка была высокая крепкая. а я маленькая и худая. но потом сильно пожалела....ее можно было понять. но я тогда не знала что с ней произошло.

Anonymous
#47

А на нас с подругой на дискотеке напали деффки. Они оказывается специально ходят тда в туалет драться... Ниче - вызвала охрану их и вывели. И еще однажды мне девка в лагере нос разбила, ну я ее волосню на клак и прошлась с нею по стенке. А потом она ко мне еще извиняться приходила, дескать своего парня приревновала и т.д. В общем нормально закончилось. :)

Anonymous
#48

клак=кулак

Anonymous
#49

41, boжe, beдный рebёнoк, кaк к нemу teпeрь bудуt otнoсиtся дetи и их рoдиteли. Пoзoришe.

Anonymous
#50

Нихто неуравновешенная ***