Гость
Статьи
Мама меня постоянно …

Мама меня постоянно затыкает

Ей постоянно кажется, что я ору, то есть громко разговариваю! Ей ведь только кажется.Я нормально, тихо, спокойно разговариваю. Мы живём в общаге. Что мне делать? Как убедить маму, что я разговариваю тихо. Марина, 13 лет.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проори ей, как следует, что ты тихо разговариваешь

Гость
#2

Попробуй говорить шепотом

Марина
#3

Я уже и так, и так пробовала!!!!!!! И шёпотом, и орала, кричала!!!!!!!!! Ещё больше злится, матерится, орёт, бьёт меня до синяков!!!!!!!!!!!! Мне страшно!!!!!!!(((😱😱😱😨😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😢😢😢😢😢😭😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢🤯😤😭😢😡😠😭😢😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭

Марина
#5
Гость

Она бухает?

Нет, Слава Богу!!!))) И не курит!!!!!! Слава тебе, Господи!!!!!!!!))))) Мама у меня красивая!!!))) Только наше здоровье сильно подкосилось после измены отца!!!!!!! Мы уехали в другой город, в гости к маминым родителям, на праздник-50-летие их свадьбы!!! А отец тем временем загулял, а потом вообще бросил нас!!! Мне тогда было ровно 4,6 годика!!! А сейчас мы до сих пор мучаемся по общагам, он нам тогда ответил на мамин вопрос: «Где мы будем жить?», сказал: «Мне всё равно!!! Живите, где хотите, хоть в общаге, хоть в коммуналке, хоть на улице!!! Мне плевать на вас!!!»!!!!!! Он нас просто выкинул на помойку!!!!!!!!! Наигрался, и вышвырнул нас из своей жизни!!!!!!!! Вот так бывает!!!😤😤😤😡😡😡😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Также у меня нет смартфона, пишу с маминого, у неё 2 б/у!!! Карманных денег мне мама вообще не выдаёт, нисколько и никогда!!! Ещё у меня нет одежды и обуви по размеру, друзей и подруг, братьев и сестёр!!!!!! Мама мне хотела их родить-опять отец виноват-нет, и всё!!!!!!!!!! 😢😢😢 У меня никогда не было своей комнаты, даже в первой, нашей квартире, из которой отец выгнал нас на улицу, просто выпнул!!! Я его уже начинать забываю, 8,6 лет не виделись!!!!! Алименты, он, разумеется, вообще не платит!!! Вообще!!! Нисколько и никогда!!! Поэтому мама у меня такая и стала-жизнь тяжёлая!!!!! Раньше она такой не была...😢😢😢😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Соебесник
#6

Маму, Мариночка, в вашем нежном возрасте не надо убеждать. Надо её просто слушать.

Марина
#7
Соебесник

Маму, Мариночка, в вашем нежном возрасте не надо убеждать. Надо её просто слушать.

Вообще-то, да!!! 👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#8

У меня даже хуже. Мне тоже 13, и когда мы ругаемся даже если я права она никогда это не признает я могу приводить аргументы и нормально объяснять он мне говорит"заткнись и уйди в свою комнату иначе я тебе врежу"
Что делать?
Я не знаю, мне сомой нужна помощь

Гость
#9
Марина

Я уже и так, и так пробовала!!!!!!! И шёпотом, и орала, кричала!!!!!!!!! Ещё больше злится, матерится, орёт, бьёт меня до синяков!!!!!!!!!!!! Мне страшно!!!!!!!(((😱😱😱😨😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😢😢😢😢😢😭😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢🤯😤😭😢😡😠😭😢😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭

Он ебнутая вот и все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема