Девушки ,как стать привлекательной ?
Какая-то девка
Мудрость форума: Подростки
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет250 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 875 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 430 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?667 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего657 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мала ещё
Алена
Спросите в салоне красоты. Но это дорого будет
Гость
Улыбка и доброжелательное выражение лица это всегда +100 к привлекательности) а вообще занимайтесь физическими упражнениями, следите за фигурой. Ну и за лицом, если есть прыщи или другие проблемы то вылечить. Чистая ровная кожа привлекает, блестящие волосы, стройность. Общая ухоженность, короче.
Гость
Если краситесь, то макияж научитесь делать такой, чтоб выглядеть не как очевидно накрашенная кукла, а свежо. No make up make up, к примеру) парфюм выбирайте не резкий ядрёный, а нежный, фруктово-цветочный, такие можно найти, например у lanvin, nina ricci, lacoste, yves rocher. К слову и более тяжёлые парфюмы можно носить, только не обливаться, одного пшика хватит и лучше вечером. Мужики не любят когда от девушки несёт резкими духами за км. По одежде почаще носите юбки, платья, открывайте ноги, подчеркивайте достоинства фигуры, ну е мое, все же на поверхности)) думаю, следить за речью, не выражаться как сапожник и прочее вы и сами знаете)
Гость
Согласна. Отдельно про одежду: спортивный стиль и оверсайз идёт только юным нимфам. Попробуйте следующие комбинации: шифоновая блуза (можно еле прозрачная)+пиджак пастельного цвета, джинсы скинни и ботильоны на каблуке. Либо кроптоп и джинсы свободные. Верх или низ с маской, формирующей силуэт песочные часы. Красное приталенное платье. На зиму белые или светлые пушистые свитера и кожаную мини-юбку. Можно с лоферами и ажурными колготками. Это та одежда, которая привлекает мужчин. Общая подтянутость, улыбка, кожа, волосы и зубы это основа.
Гость
С маской=с баской
Форум: Подростки
Всего: 59 478 тем
Новые темы за 3 дня: 47 тем
- Как подружиться с одноклассником?1 ответ
- Нет друзей нигде1 ответ
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться72 ответа
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- Директриса в школе4 ответа
- Как подружиться с одноклассником?1 ответ
- Нет друзей нигде1 ответ
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы стали привлекательными ?
На меня не особо обращают внимание парни , ну точнее вообще не обращают. Вот интересуюсь .(17 лет )