Гость
Статьи
Почему парням нравится …

Почему парням нравится низкие девушки?

Мой рост 173см. Мне давно нравиться парень из 10 класса(год разница). Мы с ним хорошо общались, думала я ему нравлюсь. Я же высокая и стройная. А он выбрал малолетку из 8. Она низкая и полная. Почему именно она?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А вы думаете, что дело в росте? Мне кажется,что нет.
А вообще мужики сейчас карлики все, вот и выбирают мелких.

#2

Потому что многие парни считают, что они недостойны таких как ты и у них заниженная самооценка

Полина
#3

Сложно сказать. Люди разные и мотивы у них разные. Друг моего парня рассказывал, что мой парень всегда мечтал о миниатюрной девице с маленькими чертами лица, ручками и ножками. Всегда ему нравились коротышки. Как вы уже поняли, он выбрал меня. Я 180 см (на 2 см выше своего парня), 67 кг. Короче, не дюймовочка. Просто влюбился. Так получается в жизни иногда. Не в росте дело, милая) Он почти не играет роли. Если ты стройная, ухоженная и уверенная, то и в тебя будут влюбляться) Просто забудь про рост. Забудь про свой рост, про чужой тоже. Ходи прямо, не стесняйся смотреть людям прямо в глаза, чувствуй себя красоткой, помогай людям, улыбайся, радуйся мелочам и всё в жизни будет хорошо, а про этого мальчика забудь. Таких ещё много на планете) Нечего голову забивать без толку.

Ирина🐍
#4

Карлица пишет)

Гость
#5

Просто она даёт быстро и без уговоров

Гость
#6

Парням нравятся симпатичные, легкие, без закидонов и без выедания мозга. Дело не в росте.

Гость
#7

Она не ошибается в написании "ться/тся", лол.
А ещё ему вполне могут нравиться полненькие девицы с выраженными формами.

Гость
#8

Мне кажется заслуженно,ведь ты судишь по внешности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема