Гость
Статьи
Похудение

Похудение

#вина#похудения
Мне сейчас 15 лет, через несколько недель 16.
В скорем времени должен пройти концерт, и я решила точно похудеть к нему (не скажу, что толстая, но хотела себя чувствовать комфортно). Так как он должен был наступить скоро, то я села на экстремальную диету. Я ела один день до 200 калорий, потом ноль (просто пила воду). Обычно когда употребляла калории, то сразу их сжигала, чтобы ничего не было. Я честно говоря не ставила конкретной даты, когда буду сходить с диеты и сейчас уже сижу 2 неделю.
Сейчас, употребляя хоть какое-то кол-во калорий, я чувствую вину за то, что я их пью (твёрдую пишу не употребляю, только пью), мне уже снятся сны, что я срываюсь с диеты и я со всей силы корю себя. Сон настолько реалистичен, что я даже не думаю, что это сон. Сойти с диеты не могу никак, так как мозг воспринимает это как проигрыш и я сразу же начну корить себя.
Отца у меня нет, а моя мать работает и не замечает, что я не ем. Кому-то сказать страшно, особенно пойти у психологу, боюсь, что меня могут запереть в каком-нибудь стационаре и в дальнейшем мне могут приписать не мой диагноз и я не смогу работать. Я не считаю себя какой-то больной, но честно говоря не понимаю, что происходит.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай потихоньку есть, можешь вывести воду из организма и похудеешь просто не добавляй соль в еду или делай это по минимуму. А то до концерта не доживешь и все старания будут напрасны.

Гость
#2

И воду в день можно пить 30 мл на 1 кг веса. Если весишь 60 тогда 1 литр 800 мл чуть меньше 2 литров получается. Начинай понемногу есть что нибудь по кусочку, тот же суп куриный свари себе.

Гость
#3

Кому на концерте дело до фигуры какой-то школьницы?

Алиса
#4
Гость

Кому на концерте дело до фигуры какой-то школьницы?

Это было важно именно мне, чувствовать себя комфортно, когда прыгаешь и все такое

Гость
#5

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: