Гость
Статьи
Я не привлекательная

Я не привлекательная

Мне 16 и мне кажется я не привлекательная , это чувство с каждым месяцем , днём усиливается и подтверждается.Подтверждается Тем ,что в течении 1,5 года я наблюдаю за тем как у моих подруг появляются новые друзья , знакомства ,отношения (при том что они ни чем не занимаются и никуда не ходят) . К ним подходят знакомится мужчины и парни ... даже когда я с подругами все равно парни уделяют внимание подруге , но (раза 3 так было ) меня просто игнорируют . , хотя смеёмся вместе , одеты обе хорошо , внешность хорошая у меня и подруг , но почему то не обращают внимания именно на меня. Я старалась что то говорить , но меня просто не слушали ...
Так же и со знакомствами... недавно (2 месяца назад ) переехала жить в другой город .. думала тут что то изменится , но уже как то не сложилось с одногруппниками .. подружилась с 2 мя не очень девочками .. в плане с 1 нельзя организовать никаких встреч и вообще строить планы потому что она из может просто отменить в тот момент когда я уже еду на нашу встречу, 2 не проявляет никакой активности в дружбе ...в 1 день я со всеми старалась знакомится , но как то не вышло все равно ...а сейчас у меня «плохое состояние» ... из-за того что я не добилась ничего за 2 месяца в новом городе , ни разу не была в отношениях и за мной не ухаживали никогда и вообще никогда не дружила с парням , а хотела ...и из-за рассказов подруг про их парней и о их совокуплениях.
В плане моей внешности .. меня все устраивает стройная-худая(168-50),волосы русые с пшеничным оттенком (подруги так сказали), грудь правда нулевого размера, но талия вроде есть .Подруги все полные , но с ярко выраженной фигурой ..
Извините если не понятно ... на хреновых эмоциях писала ..

Да
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

твои жырные подружки заполучили аленей, там завидовать нечему
ты на свою фигурку найдешь нормального парня
вся проблема в том, что аленей много , а нормальных мало

#2

я ничего не понял, но вдуть могу.

Гость
#3
Моногамус

я ничего не понял, но вдуть могу.

Осторожно, можно пэниз затупить, тут что-то нечисто!

#4

Автор, вы только не вздумайте ради "ярко выраженной фигуры" набрать 15-20 кило, такая фигура останется навсегда, а вот любителей таких среди парней старше 20 резко убавляется.

Гость
#5

"йя даска-два-саска - падскажите, что нитаг?"
PS не удержался :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема