Гость
Статьи
мама контролирует меня

мама контролирует меня

Здравствуйте! Мне 14 лет и мама постоянно читает переписки/проверяет неизвестные ей приложения/смотрит кто мне звонит и кто у меня в контактах на моем телефоне. Не разрешает мне ставить пароль на нем. Я в тайне от неё зарегестрировалась в Инстаграме, чтобы вести паблик. Постоянно то скачиваю, то удаляю его. Живу в постоянном страхе и тревоге, ведь знаю, что она это не одобрит и будет говорить, что это мне будет мешать учиться (я веду паблик с 7 класса, сейчас я в 8 и учусь на 5). Не матерюсь, не курю, с алкоголем не балюсь, с мальчишками не дружу, даже наоборот. Даже не знаю что делать, но одно я знаю точно. Она делает это из любопытства. Моему брату 27, он живет в другом городе, но когда он приезжает, то мама сразу хватается за его телефон, когда он спит. Но у него стоит пароль. Пожалуйста, дайте совет.

Айрин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, токсичные родители, которые не знают понятия «личные границы ребёнка». Ставь пароль и прячь от неё телефон

#2

Привет. Мама очень за тебя беспокоится, ведь ты знаешь, что очень много в интернете людей, которые пишут гадости, платного или некачественного контента и другой информации, которую неделательно видеть детям. Поговори с мамой на эту тему. Найди какой либо компромисс. Я уверенна, это поможет.

Айрин
#3
Гость

Эх, токсичные родители, которые не знают понятия «личные границы ребёнка». Ставь пароль и прячь от неё телефон

я бы с радостью, но мне чертовски страшно. я болтала со своими интернет подругами на эту тему и они советовали мне то же самое, но никак не осмелюсь. они даже просили ее номер, чтобы они смогли написать им, но я им не дала, ибо я знаю последствия

Айрин
#4
Мама Ким и Вики

Привет. Мама очень за тебя беспокоится, ведь ты знаешь, что очень много в интернете людей, которые пишут гадости, платного или некачественного контента и другой информации, которую неделательно видеть детям. Поговори с мамой на эту тему. Найди какой либо компромисс. Я уверенна, это поможет.

она не такой человек, с которым можно поговорить вот так вот. она сразу начнёт думать, что я что-то скрываю. моему мнению она не прислушается, ведь я просто ребёнок со своими таракашками в голове, а вот мнению другого человека она прислушается

#5
Айрин

она не такой человек, с которым можно поговорить вот так вот. она сразу начнёт думать, что я что-то скрываю. моему мнению она не прислушается, ведь я просто ребёнок со своими таракашками в голове, а вот мнению другого человека она прислушается

Поговори со старшим братом, что тебя не устраивает, возможно прислушается к нему..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема