Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать... Я подросток. Ещё давно когда мне было 6-7 лет , мама привела мужика и родила от него детей..Когда она уезжала, в другой город по делам, она оставляла меня с ним..Он начал до меня домогаться( до ребенка) , насиловал ( это было не один раз)..Я не буду перечислять те вещи..Я никому не говорила, так как он мне угрожал, что всю вину свалит на меня и меня тогда мама сдаст в детдом( а я тогда боялась мамы и боялась этого).. Но мне повезло.. Моя мама собиралась переехать в другой город, а меня отдала в другой город к родственникам, на учебу...Прошло время ..Я все это забыла , держала в себе. Но потом она меня опять забрала к себе в город , на тот момент мне было уже 12. Я уже всё прекрасно понимала, что произошло со мной тогда в шесть лет..Но я всеравно молчала.Но он больше не лез.
Потом мы поссорились с мамой, меня тогда подставил отчем..Я не выдержала и рассказала ей..Итог: она не поверила , сказала надо было раньше говорить и поверила ему, что я вру..
Пожалуйста помогите, скажите , что делать мне в такой ситуации..
Сейчас мне 16 я начинаю ненавидеть свою мать, его в том числе, не могу смотреть на его детей..Как справиться с этими переживаниями? Дело в том , что я как вспоминаю то время меня в дрожь и в слёзы бросает. Когда он дома, если хоть начинает разговор я его посылаю..Но потом мне от мамы достается...
Да и дело в том , что в подростковом возрасте обычно любовь и все такое..А я за свое это время ниразу не влюбилась даже , с парнями общаюсь надменно..Т.к. из за того случая не могу отойти..
Что мне делать? Как это можно забыть? Или не обращать на это внимания? Ведь прошло уже девять лет, а все помню это...
Этим самым мне трудно находиться в доме и даже с друзьями иногда(т.к. меня раздражают люди , которые ноют из за пустяков)

Николь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь так же есть психологи на сайте, но я не в курсе их специализации.

Мужчина. 40. Москва.
#5

Как всё красиво написано. Всё связано, со знаками препинания, без ошибок.
Как будто писал журналист, или филолог, а не ребенок 16 лет 😎

Гость
#6

Да сдохни просто

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема