Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Учусь колледже поэтому нет времени обычно нормально поесть
Завтракаю обычно кашей или мюслями/хлопьями
На обед съем что попадётся , либо что дадут (суп любой, второе блюдо , салат , сок)
Ужинаю плотно ,либо Вообще не ужинаю а сделаю что то сладкое с чаем
При росте 156 вешу 57 кг , много ли это ? Физ нагрузка только урок физкультуры ,но не регулярно раз в неделю. Стоит ли есть меньше ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Как птичька

Автор
#2

Стоит вообще не есть

Гость
#3

Надо худеть. Всякие соки - булки - шоколадки - бутерброды исключить.
Хлопья и мюсли так себе завтрак, лучше заменить на макароны, гречку или другую крупу.

Гость
#4

Калории нормально, вес нормально, состав еды совсем не нормально :(
Даже сало или орехи не так вредны, как вместо еды сладкого с чаем нажраться :( прямая дорожка к инсулинорезистентности и тому самому "испорченному метаболизму", который раздует до сотни и похудеть не даст уже чисто физически, хоть голодом себя замори.
Короче, всё пока в порядке, но надо стол пересматривать по балансу жировых калорий и углеводных (а углеводные ещё по балансу быстрых и медленных).

Mila
#5

Стоит заняться спортом 😉

Гость
#6

Вообще нормальный вес-это рост минус 110, то есть при вашем росте вы должны весить 46 кг, получается у вас 11 кг лишних. Вот думайте, много вы весите или нет. Тем более, судя по всему, вы ещё совсем молоденькая девушка. К тому же на невысоких каждый лишний кг заметен. У меня рост 163 см, вес 51 кг и то не смотрюсь худой, смотрюсь стройной. Вы с такими параметрами, наверно, как колобок. Худейте.

Гость
#7
Гость

Вообще нормальный вес-это рост минус 110, то есть при вашем росте вы должны весить 46 кг, получается у вас 11 кг лишних. Вот думайте, много вы весите или нет. Тем более, судя по всему, вы ещё совсем молоденькая девушка. К тому же на невысоких каждый лишний кг заметен. У меня рост 163 см, вес 51 кг и то не смотрюсь худой, смотрюсь стройной. Вы с такими параметрами, наверно, как колобок. Худейте.

Или "уроки", или эта формула.
Они относятся к разным периодам жизни.
Вы ещё про младенца скажите, что он должен быть как Барби по пропорциям (а чо, рост-то совпадает).
Морите детей своими советами :(

Гость
#8

не смотри на весы, а чувствуй по своему телу. если ты видишь,что нужно худеть,то вперед. не ищи отмазок по типу "скажите,а много/немного я..",не слушай никого,ощущай по себе. на весы особо не смотри,даже при весе 60 можно быть стройной,тут все действительно зависит от тебя,от костей.
а вообще мы не можем полностью дать корректный комментарий без фото

Гость
#9
Гость

Вообще нормальный вес-это рост минус 110, то есть при вашем росте вы должны весить 46 кг, получается у вас 11 кг лишних. Вот думайте, много вы весите или нет. Тем более, судя по всему, вы ещё совсем молоденькая девушка. К тому же на невысоких каждый лишний кг заметен. У меня рост 163 см, вес 51 кг и то не смотрюсь худой, смотрюсь стройной. Вы с такими параметрами, наверно, как колобок. Худейте.

Не сказала бы, у меня подтянутая фигура спортивного типа , узкая талия и широкие бёдра , ну не колоб далеко)

Гость
#10
Mila

Стоит заняться спортом 😉

К сожалению мне плохо от спорта

Гость
#11
Гость

К сожалению мне плохо от спорта

В период буйного роста нельзя перегружать организм, сердце и так не справляется со внезапно вымахавшим телом.
Надо до и после.

Гость
#12

Во мне 55 кг при росте 165, жир висит ина пузе и попа жирная, жру по полпачки масла за ночь с хлебушком и мазиком, ино работаю на ногах полдня..хочу перейти на ПП, но все никак потому что постоянно хочется ЖРАТЬ

Гость
#13

Это стоит посмотреть!!! 👉👉https://shre.su/0ZY6

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема