Гость
Статьи
Учителя не зовут на …

Учителя не зовут на корпоратив

Здравствуйте. Мне 15 лет, учусь в 9 классе, уже довольно таки взрослая. И наши учителя уже обсуждают новогодний корпоратив. И я как бы хочу с ними празновать. Обидно что не зовут. Может вломиться без приглашения? Я просто хочу тоже на корпоратив, а они не зовут хотя по сути законом не запрещено. Какое право они имеют мне запрещать? Мне обидно, я уже вся изревелась и у меня лишний вес, мне вообще нельзя нервничать. Обидно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно. мы своих учеников всегда приглашаем. но только мальчиков. проводим лотерею в декабре. количество выигрышей по числу учителей женского пола умножено на два. в ходе веселья мальчики борятся за право ухаживать за дамами. ну и танцы, флирт, захватывающие конкурсы. весело проходят у нас праздники. мальчишки так стараются вытянуть счастливый билетик! забавные мордашки)))

Гость
#2

Автор, корпоратив для учителей?
Тогда при чем здесь вы?

Гость
#3
Гость

Автор, корпоратив для учителей?
Тогда при чем здесь вы?

Ну как бы тогда не честно получаеться, я тоже хочу как бы мне обидно

Гость
#4
Гость

Ну как бы тогда не честно получаеться, я тоже хочу как бы мне обидно

что ты там будешь делать?

Гость
#5
Гость

что ты там будешь делать?

Отмечать новый год и бухать какбы

Гость
#6
Гость

Отмечать новый год и бухать какбы

вооот! бухать. ну что тут не понятно? у них бухла мало, вот они халяву на хвост и не сажают. ты ведь на халяву хотела? как фляндер припереть, вас нет, но стакан первые тянете. скажи им, что синькой затарилась, сразу позовут. и про закусь не забудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: