Гость
Статьи
мне 17 ему 26 и он мой …

мне 17 ему 26 и он мой учитель

Всем привет, меня зовут кристина и мне 17, я учуст в 11 классе. Моему парню 26 лет и он мой учитель, учителя про это не знают, встречаемся мы почти полгода, мама про него знает и даже отпускает на выходные к нему, недавно мы ходили в магазин и увидели нашего завуча, я прошла мимо, типо не с ним, но он нас видел. Вот в чем вопрос, что будет моему парню, если директор узнает что у него отношения с ученицей?

крис
91 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Педофилитесь? А зачем вам учитель? В учителя идут одни лузеры и нищеброды.

#2

Большой скандал и увольнение.

Гость
#3
крис

Всем привет, меня зовут кристина и мне 17, я учуст в 11 классе. Моему парню 26 лет и он мой учитель, учителя про это не знают, встречаемся мы почти полгода, мама про него знает и даже отпускает на выходные к нему, недавно мы ходили в магазин и увидели нашего завуча, я прошла мимо, типо не с ним, но он нас видел. Вот в чем вопрос, что будет моему парню, если директор узнает что у него отношения с ученицей?

Зона. опущение. шконка.

Гость
#4

Мерзость какая! Изврат!

LadyL
#5

Это разводка?)))
Какой учитель будет встречаться со школьницей??? Я понимаю, что по закону в 16 можно, но тем не менее.
У меня у самой в 17 был мужчина намнооого лет старше. Только я школу закончила в 16 лет и во столько же поступила в вуз. То есть на 2 курсе отношения начались. Тоже многие косились, но я была уже студенткой и ни перед кем не отчитывалась, имела свои доходы

Гость
#6

Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!

#7

Надо было ему подождать до 18. Тогда бы ты уже ничего ему не сделала.
И распространять такое, если коллектив у тебя *****, крайней не рекомендую.

#8

бы-д-л-о-

#9
Гость

Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!

Бред. Мать нормальная. Плевать как-то с кем встречается дочь, если это нормальный человек. Это здоровая позиция. А учитель или нет, как-то побоку, если чувства взаимные. И раз но поддался значит так же берет на себя ответственность. Но только на него её вешать глупо. Ей не 5 лет чтоб говорить такие вещи. Она уже разумный человек.

Гость
#10
LadyL

Это разводка?)))
Какой учитель будет встречаться со школьницей??? Я понимаю, что по закону в 16 можно, но тем не менее.
У меня у самой в 17 был мужчина намнооого лет старше. Только я школу закончила в 16 лет и во столько же поступила в вуз. То есть на 2 курсе отношения начались. Тоже многие косились, но я была уже студенткой и ни перед кем не отчитывалась, имела свои доходы

В связи со скандалом в 57-й школе и в "Лиге школ", на Лайфе была подборка целая историй про таких вот учителей - у меня лично волосы дыбом стояли, потому что то, что в новостях трубят - это капля в море оказалась. Какая-то учился с Поволжья даже со школьницей в лесбо-отношениях состояла, а Вы говорите "разводка". Причём, меня потрясло, что эти люди не сидят, а просто увольняются втихаря, как так?! Как можно подвергать детей опасности? Они же втихаря уволились, а потом вдруг куда-то попадут тоже детей учить? Я считаю, что там должно быть всё со скандалом, с публичным пригвождением к позорному столбу и чтобы по всем каналам это раструбили - были видны лица этих "деятелей", чтобы им волчий билет на всю жизнь дали и к детям эти люди вообще на 30 метров не подошли бы!

Гость
#11

Ничего не будет. Меня в 14 растлил в подсобке физкультурник. Кстати, классный мужик. Ласковый. Потом еще какую-то девочку. Мы с ним втроем на шашлыки ездили. У него такой мощный аппарат!

Гость
#12
Анна Beauty

Бред. Мать нормальная. Плевать как-то с кем встречается дочь, если это нормальный человек. Это здоровая позиция. А учитель или нет, как-то побоку, если чувства взаимные. И раз но поддался значит так же берет на себя ответственность. Но только на него её вешать глупо. Ей не 5 лет чтоб говорить такие вещи. Она уже разумный человек.

Вы себе сами противоречите: советуете ждать до 18, а раньше - оправдываете. Если ей меньше 18, то всё, это уголовка, мать не вчера родилась, чтобы это понимать. Отношения учителей и учеников - табу. Даже в институте будут косо смотреть на преподавателя и студентку, шушукаться, но молчать, потому что там совершеннолетние люди, но 17-летний подросток остаётся 17-летним подростком.

Гость
#14
Гость

Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!

сто плюсов.
17 лет, а мать отпускает ночевать..дело даже не в том, что к взрослому мужику отпускает, а что в принципе, дитё дитём, а пошла ахаться и все в семье знают.. а потом она утром приходит и они вместе дома как ни в чем не бывало завтракают .. нет слов..

#15
Гость

Вы себе сами противоречите: советуете ждать до 18, а раньше - оправдываете. Если ей меньше 18, то всё, это уголовка, мать не вчера родилась, чтобы это понимать. Отношения учителей и учеников - табу. Даже в институте будут косо смотреть на преподавателя и студентку, шушукаться, но молчать, потому что там совершеннолетние люди, но 17-летний подросток остаётся 17-летним подростком.

В 18 это уже не подросток а половозрелый человек. И чего этот год?
Поэтому и советовала не распространяться. Подождать до 18 только про него говорила. Ведь он рискует. В 17 уголовка если она скажет что он её там пытался изнасиловать.

#16
Гость

Гость
Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!
сто плюсов.
17 лет, а мать отпускает ночевать..дело даже не в том, что к взрослому мужику отпускает, а что в принципе, дитё дитём, а пошла ахаться и все в семье знают.. а потом она утром приходит и они вместе дома как ни в чем не бывало завтракают .. нет слов..

И чего теперь? В 15 лет чел уже должен головой думать. Ну и видела я воспитание, что все запрещали бабе. Сидит в 33 девственница. И до сих пор от комплексов избавиться не может. А матери стоит предупредить о всем девушку и всё. Хотя я например и в 15 соображала. А если у человека в 15 нет совсем мозгов то это вина уж этого человека.

Гость
#18
крис

Всем привет, меня зовут кристина и мне 17, я учуст в 11 классе. Моему парню 26 лет и он мой учитель, учителя про это не знают, встречаемся мы почти полгода, мама про него знает и даже отпускает на выходные к нему, недавно мы ходили в магазин и увидели нашего завуча, я прошла мимо, типо не с ним, но он нас видел. Вот в чем вопрос, что будет моему парню, если директор узнает что у него отношения с ученицей?

По закону вы с 16 лет можете встречаться и заниматься сексом с любым мужчиной

Гость
#19

Что будет, что будет,,, к Малахову поедете, по телевизору вас покажут. Пузатую и в слезах. Тема: "Мой гражданский муж влюбился в восьмиклассницу".

Гость
#21
крис

Всем привет, меня зовут кристина и мне 17, я учуст в 11 классе.

Странно, что в 17 лет в 11 классе, а уже на 2-ом курсе ВУЗа в этом возрасте была

Карамелька
#22
Гость

Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!

Какая статья, если ей 16? Ни одна школа скандала не хочет, максимум, что ему светит это "увольнение по собственному". 16,17,18 мозгов в равной степени нет. Но когда 18 лет крутит с мужиком 40, мы пололи руки цепкой и продуманной девочке.
Мать, что мать такого аморального делает? Как она запретит? К батарее привяжет?
Преподами в институте, врачам в отношение пациенток тоже нельзя - это проф.этика, но они все-таки тоже обычные люди, разве нет?
Откуда такое ханжество?

Карамелька
#23
Карамелька

Какая статья, если ей 16? Ни одна школа скандала не хочет, максимум, что ему светит это "увольнение по собственному". 16,17,18 мозгов в равной степени нет. Но когда 18 лет крутит с мужиком 40, мы аплодируем*** цепкой и продуманной девочке.
Мать, что мать такого аморального делает? Как она запретит? К батарее привяжет?
Преподами в институте, врачам в отношение пациенток тоже нельзя - это проф.этика, но они все-таки тоже обычные люди, разве нет?
Откуда такое ханжество?

#25
Дорис

Пилю Вену на ноге памагити плохо пилитца

Глупо. Иди сдай кровь, больше пользы будет.

Гость
#28
Гость

Автор, мать Ваша, конечно, достойна того, чтобы её уже сейчас лишили родительских прав, особенно - если есть ещё ребёнок в семье, потому что маман Ваша - аморальная тётка. Есть так же аморальный человек в этой истории - Ваш учитель, было бы прекрасно, если бы эта история получила огласку (надеюсь, что завуч - неглупый человек и всё сразу прокла), Вашего "парня" уволили бы и посадили. Так должно быть, потому что, когда покинете стены школы, не факт, что он не заведёт очередной роман с такой же глупой наивной девочкой. Вас жаль, потому что Вы со стороны не видите ситуации, а вокруг Вас не оказалось взрослых адекватных людей, которые объяснили бы что к чему. Ужас, просто ужас то, что рассказали... Аж помыться хочется после сего чтива. "Мой парень"... тьфу... Надеюсь, что "парня" посадят, а мать лишат родительских прав!

Полностью согласна, мать никакая...., учитель пед-офил.

Гость
#28
Гость

Странно, что в 17 лет в 11 классе, а уже на 2-ом курсе ВУЗа в этом возрасте была

Что странного то? Мне 17, и я в десятом.В школу в 7,5 лет пошла.В одиннадцатом классе, как минимум, 17 лет должно быть.

Карамелька
#29
Гость

Полностью согласна, мать никакая...., учитель пед-офил.

А 18 и 27 - это тоже педофил? Ерунду не мелите.
Педофил - индивид полностью половозрелый, физически развитый, как мужчина, которого привлекают люди, внешне похожие на детей или сами дети. Ребенок от взрослого визуально очень отличается. Кто-то, извините, в 13 уже лошадь 170+ с титьками дай бог каждой, а кто-то и в 30 имеет детские недоразвитые ладошки, пропорции тела, грудь 0 и рост 150-160.
Понятно, что юридически мы не может опираться на частные случаи, поэтому приняли 16, как возраст согласия, а с 14 в брак вступать можно. Не смущает?
Да, по мозгам в 16 это еще очень зелено, но, опять же, у кого-то и к 40 там ветер и паутина.

Лила
#30

Автор, а у вас есть сексуальные отношения? Это имеет очень большое значение!
У меня одноклассница встречалась с 14-ти лет с парнем. которому в начале их отношений было 27. И он с ней гулял, за ручку в кино водил и ВСЁ, НИКАКОГО СЕКСА. Уж не знаю, где он 4 года пар выпускал и кого ахал, но дотерпел, они поженились и сейчас у них уже двое детей и семейная идиллия.

Гость
#31

Смотрю, законом тут никто особо не интересуется. Он типа педофил, его посадят, а маман чокнутая... С 16 лет - возраст сексуального согласия. Мужика не посадят. Далее - девять лет разницы (когда девушка ещё подросток конечно) это многовато, но всякое же бывает. А мамы разные бывают, просто попалась не истеричка ))), ничему противозаконному она не потворствует.

Гость
#32
Гость

Смотрю, законом тут никто особо не интересуется. Он типа педофил, его посадят, а маман чокнутая... С 16 лет - возраст сексуального согласия. Мужика не посадят. Далее - девять лет разницы (когда девушка ещё подросток конечно) это многовато, но всякое же бывает. А мамы разные бывают, просто попалась не истеричка ))), ничему противозаконному она не потворствует.

Возраст сексуального согласия, да будет Вам известно, будет иметь значение, если эта история предастся огласке и начнёт раскручиваться тема по поводу того, кто кого и как раскрутил, от этого будут отталкиваться при вынесении приговора. Но отношения между учителями и учениками недопустимы, это Вы в состоянии осознать или Вы счастливы от того, что лично Ваша дочь будет встречаться с учителем? Прямо каравай на рушнике принесёте и благословите на "ночёвку"? Например, в ходе скандала с "Лигой школ" все вопили по поводу того, почему же всё стало известно через многие-многие годы, почему, мол, все молчали, так вот жертвы любвеобильного учителя, только будучи взрослыми женщинами, осознали, что были растлены и им была нанесена непоправимая психологическая травма. Именно поэтому в РФ регулярно поднимают вопрос подъёма возраста согласия и сравнивания его с официальным совершеннолетием, как это было раньше. Вообще, все эти "возрасты согласия" - это веяние современного мира, не более того. А так, простите, детские наивные мозги - это детские наивные мозги, какие-то вещи доходят потом только, но ладно бы тут просто ученица закрутила втихаря, мамаша своего ребёнка портит - вот в чём ужас.

😈
#33
Гость

Странно, что в 17 лет в 11 классе, а уже на 2-ом курсе ВУЗа в этом возрасте была

В 4 года поша? Сейчас дети в 7 идут. Прибавь 11 лет). Я в 18 закончила

Гость
#34
Гость

но ладно бы тут просто ученица закрутила втихаря, мамаша своего ребёнка портит - вот в чём ужас.

А почему вы исключаете хеппи энд - они через год поженятся и будут жить счастливо

Гость
#35
Анна Beauty

В 18 это уже не подросток а половозрелый человек. И чего этот год?
Поэтому и советовала не распространяться. Подождать до 18 только про него говорила. Ведь он рискует. В 17 уголовка если она скажет что он её там пытался изнасиловать.

У подростков семь пятниц на неделе, так что даже год иной раз много значит. Когда школа заканчивается, человек идёт в институт или работать - там уже вообще мозги иначе начинают варить. Почему, например, "дневники" и "заочники" - это как дети и взрослые, потому что банально уровень ответственности разный, нарабатывается какой-то опыт, в том числе, общение с людьми накладывает отпечаток. В общем, наивные ученицы думают, что они одни такие во вселенной, что у них "лубофЪ", а по факту - одни из многих, если такому учителишке вовремя по рукам не дать. Дело-то тут не в девочке, ещё раз повторюсь, а в учителе и в мамаше (к слову, могу побиться об заклад, что мама её одна воспитывает, был бы отец - там была бы соответствующая разборка с этим "парнем" по-мужски).

Гость
#36
Карамелька

Гость
Полностью согласна, мать никакая...., учитель пед-офил.
А 18 и 27 - это тоже педофил? Ерунду не мелите.
Педофил - индивид полностью половозрелый, физически развитый, как мужчина, которого привлекают люди, внешне похожие на детей или сами дети. Ребенок от взрослого визуально очень отличается. Кто-то, извините, в 13 уже лошадь 170+ с титьками дай бог каждой, а кто-то и в 30 имеет детские недоразвитые ладошки, пропорции тела, грудь 0 и рост 150-160.
Понятно, что юридически мы не может опираться на частные случаи, поэтому приняли 16, как возраст согласия, а с 14 в брак вступать можно. Не смущает?
Да, по мозгам в 16 это еще очень зелено, но, опять же, у кого-то и к 40 там ветер и паутина.

Раньше при царе девки в 13 лет вообще замуж выходили

Гость
#37
Гость

А почему вы исключаете хеппи энд - они через год поженятся и будут жить счастливо

Такие истории - редкость. У нас в институте был препод, который домогался до определённого типажа студенток - маленькие брюнетки с детскими чертами лица, причём, домогался страшно, его втихую турнули, когда одна из его "жертв" попыталась покончить с собой и его история стала достоянием общественности. А потом так приходит, помню, парень один на пару и шёпотом сообщает, что всё это часть одного пазла: его уже когда-то турнули из школы за приставание к старшеклассницам, с какими-то он любовь тоже крутил налево и направо. И самое интересное, что венчала всю эту историю одна деталь: он был женат около десятка раз и кучу раз сожительствовал. Так что тут как бы тонкий момент: человек, который переступает грань порока, уже вряд ли может считаться адекватным.

Гость
#38
Гость

Такие истории - редкость. У нас в институте был препод, который домогался до определённого типажа студенток - маленькие брюнетки с детскими чертами лица, причём, домогался страшно, его втихую турнули, когда одна из его "жертв" попыталась покончить с собой и его история стала достоянием общественности. А потом так приходит, помню, парень один на пару и шёпотом сообщает, что всё это часть одного пазла: его уже когда-то турнули из школы за приставание к старшеклассницам, с какими-то он любовь тоже крутил налево и направо. И самое интересное, что венчала всю эту историю одна деталь: он был женат около десятка раз и кучу раз сожительствовал. Так что тут как бы тонкий момент: человек, который переступает грань порока, уже вряд ли может считаться адекватным.

А с чего вы решили, что парень этой девушкт именно такой? И разница с возрасте у них вполне нормальная

Карамелька
#39
Гость

Раньше при царе девки в 13 лет вообще замуж выходили

С биологией не поспоришь. И выходили и рожали. Женщина биологически созрела тогда, когда менструация пришла.
Все ограничения носят культурный характер. Да, мы даем женщинам время психологически дорасти и развиться как личности. Но не каждой женщине это надо. Если она примитивная, то ей что в 13, что в 30 только по мужикам прыгать - весь смысл. Ну удержат ее до 18, а потом она все равно пойдет удовлетворять исключительно низменные потребности. Смысл? Какое растление? Вы поведение некоторых деточек видели? Такой сексуальной агрессии не от каждой взрослой увидишь.
Мужики ведь тоже не все высоко развитые, вот и находят друг друга такие половинки.

Гость
#40
Гость

Возраст сексуального согласия, да будет Вам известно, будет иметь значение, если эта история предастся огласке и начнёт раскручиваться тема по поводу того, кто кого и как раскрутил, от этого будут отталкиваться при вынесении приговора. Но отношения между учителями и учениками недопустимы, это Вы в состоянии осознать или Вы счастливы от того, что лично Ваша дочь будет встречаться с учителем? Прямо каравай на рушнике принесёте и благословите на "ночёвку"? Например, в ходе скандала с "Лигой школ" все вопили по поводу того, почему же всё стало известно через многие-многие годы, почему, мол, все молчали, так вот жертвы любвеобильного учителя, только будучи взрослыми женщинами, осознали, что были растлены и им была нанесена непоправимая психологическая травма. Именно поэтому в РФ регулярно поднимают вопрос подъёма возраста согласия и сравнивания его с официальным совершеннолетием, как это было раньше. Вообще, все эти "возрасты согласия" - это веяние современного мира, не более того. А так, простите, детские наивные мозги - это детские наивные мозги, какие-то вещи доходят потом только, но ладно бы тут просто ученица закрутила втихаря, мамаша своего ребёнка портит - вот в чём ужас.

Спасибо, пойду просвещусь насчёт Лиги Школ, не слышала. Правда, выглядит издалека так, что псих травмы-то никакой у девок не было, им просто сказали, что мол есть, и те тут же её "осознали". Обычно ведь жертва сразу чувствует, что она жертва. Без чьей-то указки.... А поведение мамы мне тоже непонятно, но просто непонятно, я не тороплюсь её судить, мы ведь не знаем всех подробностей и сколько вообще кстати правды в после автора.

Гость
#41
Анна Beauty

В 17 уголовка если она скажет что он её там пытался изнасиловать.

При изнасиловании уголовка будет в любом возрасте

Гость
#42

после - посТе ) .

Гость
#43

Автор, все зависит не только от закона, но и от личного отношения к нему завуча/директора/ еще кого-нибудь. Согласно закону, ничего. Если его мечтают выжить из школы, то как аз повод. Мол, или сам уходи, или затравим за несоблюдение педагогической этики. Но чаще всего администрация любой школы желает не допустить выхода за пределы школы любой скандальной или не очень красивой ситуации. Поэтому скорее всего, завуч и директор погрозят ему пальчиком, а для пущей эффективности лишат один раз премии. Вы бы с ним получше шифровались, осталось-то... в июне можно будет уже не прятаться.
А вот если завуч сама растрезвонит в "узком кругу", то проблемы будут у Вас. В школе всегда полно молодых незамужних учительниц...

Карамелька
#45
Гость

Такие истории - редкость. У нас в институте был препод, который домогался до определённого типажа студенток - маленькие брюнетки с детскими чертами лица, причём, домогался страшно, его втихую турнули, когда одна из его "жертв" попыталась покончить с собой и его история стала достоянием общественности. А потом так приходит, помню, парень один на пару и шёпотом сообщает, что всё это часть одного пазла: его уже когда-то турнули из школы за приставание к старшеклассницам, с какими-то он любовь тоже крутил налево и направо. И самое интересное, что венчала всю эту историю одна деталь: он был женат около десятка раз и кучу раз сожительствовал. Так что тут как бы тонкий момент: человек, который переступает грань порока, уже вряд ли может считаться адекватным.

Ой-ой. А они и рады. Меня домогался врач скорой, когда мне 15 было, что-то ему не хватило убедительности. Препод в универе тоже был случай, но уже в 19. Оба были посланы. Как растлить того, кто не расположен к сексу? Только изнасиловать, а это уже другая статья.
И ничего, не под одного "соблазнителя-педофила" не легла. Не надо делать из подростков идиотов, все они понимают прекрасно.

Гость
#46
Карамелька

Гость
Раньше при царе девки в 13 лет вообще замуж выходили
С биологией не поспоришь. И выходили и рожали. Женщина биологически созрела тогда, когда менструация пришла.
Все ограничения носят культурный характер. Да, мы даем женщинам время психологически дорасти и развиться как личности. Но не каждой женщине это надо. Если она примитивная, то ей что в 13, что в 30 только по мужикам прыгать - весь смысл. Ну удержат ее до 18, а потом она все равно пойдет удовлетворять исключительно низменные потребности. Смысл? Какое растление? Вы поведение некоторых деточек видели? Такой сексуальной агрессии не от каждой взрослой увидишь.
Мужики ведь тоже не все высоко развитые, вот и находят друг друга такие половинки.

Понимаете нормы морали и нравственности определяет элита государств. Раньше элите было выгодно, чтобы рано выходили замуж и рожали, а сейчас - нет. Почему, вы наверное понимаете. А физиологические потребности человека одни и те же и сейчас и тысячу лет назад и половая зрелось наступает с 13 лет. Не раньше и не позже)

Гость
#47
Гость

Спасибо, пойду просвещусь насчёт Лиги Школ, не слышала.

Знаете, психологическая травма, осознанная во взрослом уже состоянии, это не редкость. Моя близкая подруга - прекрасный человек, замечательный просто, при этом редчайшая природная красавица с точёной фигурой (прибалтийские корни сказываются - реально природная блондинка с таким красивым оттенком волос и синими-синими глазами). Но всегда в ней была какая-то печаль, надлом, что-то всегда мешало с ребятами даже в институте нормально знакомиться. Сейчас нам по 40, она сидит с цветами, кошками одна старой девой. Так вот однажды она поведала, что в детском возрасте пережила насилие, причём, в том возрасте она совершенно его не осознавала как насилие, она просто пошла домой и всё, но по мере взросления до неё что-то начало доходить, а потом она стала всем этим тяготиться. В общем, человек в итоге до сих пор ходит к психоаналитику и пытается избавиться от всех этих кошмаров. Так что, когда я увидела взрослую женщину, которая давала интервью по Скайпу по поводу преподавателя из "Лиги школ", уже такая взрослая, живёт в Лондоне, и говорит, что она молчала, но больше не может - я поняла, что так может быть, потому что перед глазами был пример. И потом другой преподаватель из той Лиги школ рассказал эпизод, как одна девочка ходила перед учителем в купальнике, провоцировала, тот вывез её в лес и сказал: "Давай!" А она перепугалась и больше к нему не приставала. И, мол, ну, что такого, ой, у него такие педагогические методы. Это вообще ни в какие ворота были! Представляете, какой стресс был у этой девочки? Не важно, как кто кого и на что провоцирует, на то и разница у людей в возрасте, что, может, вот эта барышня и не понимает что к чему, а человек взрослый в состоянии её грамотно отшить.

Гость
#49
Карамелька

Ой-ой. А они и рады. Меня домогался врач скорой, когда мне 15 было, что-то ему не хватило убедительности. Препод в универе тоже был случай, но уже в 19. Оба были посланы. Как растлить того, кто не расположен к сексу? Только изнасиловать, а это уже другая статья. И ничего, не под одного "соблазнителя-педофила" не легла. Не надо делать из подростков идиотов, все они понимают прекрасно.

Я не говорю, что подростки глупы, они могут быть очень даже умны и начитаны, и воспитаны и так далее, НО у них нет бытового опыта, банальной житейской мудрости, всё это придёт к ним с возрастом. И, в том числе, придёт осознание, что детство очень быстро пролетает и все эти игры во взрослых "роковух" - это плохо. Не дай Бог ещё подросток беременеет, это вообще трагедия в таком возрасте. И именно для того, чтобы уберечь ребёнка, есть мама и папа, которые всё разжуют, а "плохому дяде" дадут по шее.