Гость
Статьи
Его любовь к рыжим

Его любовь к рыжим

Вот не раз замечаю ,что моему молодому человеку нравятся рыжие девушки .И не важно ,крашенная она или натуральная . Как-то даже сам сказал ,что по началу брюнетки нравились ,а потом красные и рыжие ,а я блондинка и сказал ,что раньше светленькие девушки никогда ему не нравились . Даже когда в прогах по смене цвета волос ,сразу выбирает мне красный цвет или рыжий и говорит " Ой ,ну смотри тебе идёт" . Или когда иду в салон на покраску ,он :"В рыжий идёшь краситься ?" ,в общем так и хочет и ждёт ,пока я покрашусь . Я теперь ревную его к рыжим ,особенно если с этими девушками ему приходится общаться (по работе и тд ) . Забить и не обращать внимания ?
С бывшим к примеру в этом плане легко было ,он любил светленьких как я.
А Ваших мужчин устраивает Ваш цвет волос ? Стали бы менять цвет по прихоти мужа ?

Лили
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нетипичный мужчина обычно блондинок любят

Гость
#2

Вы знаете, Автор, сейчас просто как-то они в моду вошли, даже группы всякие соц-сетях есть типа "рыжие няшки" и тд.
Что вам делать - не знаю, я бы наверно тоже ревновала. Может поговорить с ним, сказать, что неприятно. Или скажите, что вам нравятся брюнеты или блондины(в зависимости от того, какой он у вас сам) и подкалывайте постоянно

гость
#3

купите парик и в постель))

Гость
#4

автор, что толку, что бывшему нравились блондинки, вы же с ним расстались. если парень стоящий и вы непротив, то покрасьтесь временно тонирующей краской в рыжую. Моему мужу блондинки нравятся и я блондинка, но когда женились, я была шатенкой, просто я была в разном цвете и мне так комфортно. Иногда замечала, что если девушка симпатичная, фигуристая, то муж может обратить внимание,и неважно какого цвета у неёволосы но я не парюсь.

ри ри
#5
Гость

Очень нетипичный мужчина обычно блондинок любят

ржу

Гость
#6

Заметила что рыжие нравятся мужчинам, у которых самих есть какая то рыжина. Если не в волосах на голове, то на бороде, или еще где.. Но не рыжим мужчинам, а именно с рыжиной или ее оттенками. Обратите внимание.

скорп
#7

да ладно, всех светло-русых потом и подбирал примерно одного типажа
то нос похож, то рот, то имя , то мизинец на ноге
😊
с последней правда влетел маленько, но ничего, адреналинчика хапнули

скорп
#8
Гость

Заметила что рыжие нравятся мужчинам, у которых самих есть какая то рыжина. Если не в волосах на голове, то на бороде, или еще где.. Но не рыжим мужчинам, а именно с рыжиной или ее оттенками. Обратите внимание.

да они просто более раскрепощенные, рыжие
блондинки к чистоте ближе , невинности (натуральные)
брюнетки- тайна, загадка, мистика

Ника
#9

Моего мой цвет волос устраивает. Я была наверное всех цветов за свои 27 лет. Если захочет видеть меня рыжей, да легко! Покрашусь, не раздумывая.

Гость
#10
Гость

Вы знаете, Автор, сейчас просто как-то они в моду вошли, даже группы всякие соц-сетях есть типа "рыжие няшки" и тд.
Что вам делать - не знаю, я бы наверно тоже ревновала. Может поговорить с ним, сказать, что неприятно. Или скажите, что вам нравятся брюнеты или блондины(в зависимости от того, какой он у вас сам) и подкалывайте постоянно

Да -да,уже как год или два такая мода на рыжих . Я ему тоже сказала,что мне нравятся брюнеты и светло - русые и карие и голубые глаза у мужчин (он шатен ,с зелеными глазами ) ,он иногда это вспоминает ,но с улыбкой и видно ,что его это не задевает .Видимо так же нужно научиться не показывать этих эмоций ,наоборот восхищаться собой и своим цветом .

Гость
#11
Гость

автор, что толку, что бывшему нравились блондинки, вы же с ним расстались. если парень стоящий и вы непротив, то покрасьтесь временно тонирующей краской в рыжую. Моему мужу блондинки нравятся и я блондинка, но когда женились, я была шатенкой, просто я была в разном цвете и мне так комфортно. Иногда замечала, что если девушка симпатичная, фигуристая, то муж может обратить внимание,и неважно какого цвета у неёволосы но я не парюсь.

так потом фиг смоется эта краска ,а если и быстро с осветленных смоется,так останется желтизна .

Гость
#12
Гость

Заметила что рыжие нравятся мужчинам, у которых самих есть какая то рыжина. Если не в волосах на голове, то на бороде, или еще где.. Но не рыжим мужчинам, а именно с рыжиной или ее оттенками. Обратите внимание.

И знаю лично такую пару ,она крашенная рыжая ,а он русый и борода с рижинкой .

Гость
#13
Ника

Моего мой цвет волос устраивает. Я была наверное всех цветов за свои 27 лет. Если захочет видеть меня рыжей, да легко! Покрашусь, не раздумывая.

У меня тоже была такая мысль покраситься в рыжую ,но я себя не представляю с этим цветом волос . Я была и русой (натуральный) и мелированнной и в горький шоколад красилась (ужасно не шло )и рыжой когда -то была,когда сама пыталась в школьные годы краситься и вышел не тот цвет ,что я хотела и бордовой . Но вот светлые оттенки прям мое . Рисковать ,что б потом смывку делать? Как -то не хочется

Гость
#14

Ну покрасьтесь в рыжий, сделайте мч приятное.

Гость
#15

Просто вас саму не любят , цвет волос дело десятое

Гость
#16

У него скорее всего какая-то прошлая сильная любовь рыжая. У моей подруги муж ей все время говорит "о, лето скоро, у тебя наконец веснушки появятся" и постоянно про эти веснушки. Вот недавно она узнала что у него прошлая сильная, но невзаимная любовь с веснушками была, видимо болит еще или отложилось фетишем стало. У меня бывший тоже говорил почему я не делаю френч, это так красиво. Узнала что его университетская любовь с френчем ходила и специально френч не делала, я это я и не надо из меня делать ту, с которой не сложилось. Фильм даже есть такой у Хичкока, там герой потерял любимую, нашел похожую на нее девушку и стал делать из нее ту свою, одежду купил как у той, духи...

Нина
#17
Гость

Моего мой цвет волос устраивает. Я была наверное всех цветов за свои 27 лет. Если захочет видеть меня рыжей, да легко! Покрашусь, не раздумывая.

У меня тоже была такая мысль покраситься в рыжую ,но я себя не представляю с этим цветом волос . Я была и русой (натуральный) и мелированнной и в горький шоколад красилась (ужасно не шло )и рыжой когда -то была,когда сама пыталась в школьные годы краситься и вышел не тот цвет ,что я хотела и бордовой . Но вот светлые оттенки прям мое . Рисковать ,что б потом смывку делать? Как -то не хочется
Можно не прям в ядерный рыжий. Что-то поспокойнее выбрать. Если не хотите краситься, понравился комментарий по поводу подколов, что вам нравятся совершенно другого типа мужчины. Вот честно, мне б наверное было немного обидно, если б мой мужчина на рыжих или еще каких-нибудь заглядывался. Если любишь, то вообще фиолетово, как твой человек выглядит.

Гость
#18

Мой тоже любит рыжих,говорит они похожи на 5000 купюру))

Гость
#19

Я натуральная блондинка. Муж несколько раз намекал, что ему нравится рыжый цвет, и что он мне бы пошел. Видела фотки его бывших, вроде рыжых не было... В общем, я покрасилась и ходила ярким солнышком около года))) и мне, и ему нравилось))) потом надоело, да и окрашивания сильно волосы подпортили. Долго постепенно выходила в свой натуральный цвет. Муж до сих пор иногда говорит, что мне очень шел тот цвет... Ну может быть когда-нибудь еще покрашусь, когда изобретут совсем щадящие краски

0520
#20

Бывший муж постоянно нахваливал блондинок с длинными густыми волосами, завитыми в крупные локоны. Барби такие. Прям голове сворачивал. А у меня светло-русый, летом почти блонд. Но волосы жидкие и ниже плеч не растут, стригу коротко и объемно. Каждый раз когда возвращалась из парикмахерской вздыхал и говорил: тебе что жалко для меня отрастить волосы? Считаю, что человек с вами из-за того что удобно, не влюблён в вас. Влюблённый мужчина любит свою женщину потому что она именно такая: рост, вес, цвет волос, глаз и так далее. Плохой знак, автор

Гость
#21
Гость

У него скорее всего какая-то прошлая сильная любовь рыжая. У моей подруги муж ей все время говорит "о, лето скоро, у тебя наконец веснушки появятся" и постоянно про эти веснушки. Вот недавно она узнала что у него прошлая сильная, но невзаимная любовь с веснушками была, видимо болит еще или отложилось фетишем стало. У меня бывший тоже говорил почему я не делаю френч, это так красиво. Узнала что его университетская любовь с френчем ходила и специально френч не делала, я это я и не надо из меня делать ту, с которой не сложилось. Фильм даже есть такой у Хичкока, там герой потерял любимую, нашел похожую на нее девушку и стал делать из нее ту свою, одежду купил как у той, духи...

"Головокружение" (Vertigo)

Гость
#22
0520

Бывший муж постоянно нахваливал блондинок с длинными густыми волосами, завитыми в крупные локоны. Барби такие. Прям голове сворачивал. А у меня светло-русый, летом почти блонд. Но волосы жидкие и ниже плеч не растут, стригу коротко и объемно. Каждый раз когда возвращалась из парикмахерской вздыхал и говорил: тебе что жалко для меня отрастить волосы? Считаю, что человек с вами из-за того что удобно, не влюблён в вас. Влюблённый мужчина любит свою женщину потому что она именно такая: рост, вес, цвет волос, глаз и так далее. Плохой знак, автор

Кстати ,вчера зашла тема с молодым человеком о волосах ,когда я записывалась на покраску и я не могла решить ,стоит ли выходить в более светлый цвет ,у меня сейчас ближе к светло русому - натуральному, так он всеми руками и ногами за ,я говорю ,так ты же хотел,что бы я в рыжий красилась ,а он ,ну если выбирать между рыжим и блондом, то я за блонд,именно такой как у тебя был раньше ,но ты ведь говорила,что не хочешь никогда больше возвращаться к такому блонду . Я раньше была платиновой блондинкой, но до нашего знакомства,он видел только на фото и оказывается ему нравилось . А потом года 3 ходила в цвете ближе к натуральному (так как пыталась отрастить волосы) .

А у Вас как дела с волосами? Так и не удалось отрастить?

Гость
#23

Плохой знак, автор[/quote]

И еще что думаю,как хорошо ,что его полностью устраивает длина волос ,так как у меня всю жизнь примерно одинаковая длина +- ,больше не удается отрастить ,как не стараюсь . Короче подстригусь - так он не особо замечает ,а при волосах до лопаток те же 3 - 5 см ой как видно .
А знаю одну девушку ,у нее густые натуральные волосы до талии,так ее муж запрещает ей их состригать , однажды отросли у нее до попы и она состригла 20 см ,так он с ней потом не разговаривал и обижался .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: