Гость
Статьи
учителя

учителя

нужнен реальный опять кто уехал на север работать учителем, какая зарплата ? куда именно нужно ехать, какие подводные камни могут быть, в общем все о жизни и работе учителя на севере, не пожалели ли вы об этом, говорят там очень трудно менталитет другой, вся зарплата может уходить на еду потому что цены очень высокие, как обстоят дела с жильем ? буду очень признательна за ответы, очень хочу поехать так как где я живу ну просто не реально заработать на собственное желье преподавала в школе, но сейчас по второй специальности работаю , и хочется и колется но страшно очень так как работала в деревне было очень тяжело чужое место , люди, а тут ещё далеко очень да и в случае если меня кинут то обратно меня наврятли возьмут на мою работу хотелось бы если уже ехать что бы все было точно это уже конечно на следующий учебный год

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Что-то я сильно сомневаюсь, что учителем на северах можно нормально заработать. Если только совмещать с интим-услугами.

просто есть знакомые которые благополучно работают на севере , плюс ещё сестра зовёт её подруги уехали и с оплатой все хорошо но там подвижки у них в виде родственников

Гость
#3

А жи и ши писать с буквой И , учительницу в школе не научили?! Жуть! И дальше ошибки в тексте. Вы чему научите, так называемая учительница ?!

Гость
#4

Вы пишите с такими ошибками! Учителем чего? Насколько знаю - молодым семьям выдают жилье на севере.

Гость
#5

УчителЯ!
Оставайтесь там,где учились,ибо нах вы нигде не нужны с такими ошибками

Гость
#6

да че удивляться тут одни долбаебы сидят , вы сами себя слышите со своими говновыносами хуи сосите и пошлите отсюда *** сюда по вам у вас вообще нет никакого даже пту шного образования

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: