Гость
Статьи
Здравствуйте! Это …

Здравствуйте! Это нормально для моего возраста?

Скоро Новый год и значит получение подарков. Мне 14 лет. Я поняла что я хочу куклу в качестве подарка. Я об этом сказала маме, но она это не восприняла и сказала лучше не всякий бред заказывать, а какую нибудь вещь например спортивный костюм и т.д. Но у меня есть спортивный костюм и мне его достаточно и вообще вещей мне достаточно. Хочу куклу похожую на себя. Это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Но нормально и то, что мама хочет сэкономить, подарив нужную вещь.

Гость
#2

Нормально, мне 26, иногда беру себе мягкие прикольные игрушки. Знаю много взрослых женщин, которые не откажутся от красивой куклы

Гость
#3

Ненормально. Вот зачем в таком возрасте кукла?!

Гость
#4

Нормально. Я знаю женщину, она покупает себе куклы. Коллекция. Вяжет им, шьет. У нее даже комната отдельная для кукол есть. Она замужем и двое сыновей.

Лизза
#5

Да, нормально.
Мне 22, живу отдельно от родителей, но до сих пор в моей комнате детства хранятся мои куклы барби и братц.
И я ими любуюсь в 22 года точно также, разве что не играю в них. Скажем так, они как моя коллекция)

Гость
#6

Нормально. Мне нравятся вязанные куклы, такая милота)

Гость
#7

Я чуть постарше, до сих пор смотрю смешариков, мультики всякие. Купила себе в подарок на ДР игрушку - большого зайца)) счастью нет предела)) взрослым тоже хочется иногда почувствовать себя ребенком.

Гость
#8

Нет, ненормально. В 14 ты уже должна хотеть куклу противоположного пола.

Гость
#9
Гость

Нормально. Я знаю женщину, она покупает себе куклы. Коллекция. Вяжет им, шьет. У нее даже комната отдельная для кукол есть. Она замужем и двое сыновей.

Пылесборники аж целую комнату занимают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: