Гость
Статьи
Что означает молчание …

Что означает молчание друга?

Привет, я Даша и мне 15. Буквально месяц назад я написала в сети пацану, насчëт того не против ли он познакомиться. Тут мы начали активно общаться будто знаем друг друга очень давно и через 4 дня он сказал, что я являюсь ему подругой. Иногда он в своих сообщениях говорил мне комплименты и один раз подарил шоколадку, когда мы сходили гулять(всего ходили 1 раз) . В какой-то момент я подумала, что ему нравлюсь. И вот, буквально неделю назад друг позвал гулять, но из-за плохой погоды встреча не состоялась, кроме того, он даже не позвонил и не написал. Я решила напомнить ему о событии, но обиженная на то, как он себя повëл, не пошла. Около 4-5 дней мы никак не обменивались сообщениями и первая решила ему написать, немного поговорили, но диалог был сухой никак раньше. Что могло послужить причиной? Я неинтересный собеседник или это недавняя ситуация могла поменять всë? Стоит ли первой ему писать? Дайте совет

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Адекватный пользователь
#1

Возможно ваш друг использует такой приём как "эмоциональные качели". Многие думают, что если будут пользоваться контрастами, то таким образом привлекут к себе внимание человека, на котором практикуют такое. Таким приёмом обычно как парни, так и девушки хотят обратить на себя внимание своего знакомого/друга/молодого человека. Быть может, и ваш друг такое использует.
Но не исключено что что-то случилось, вам лучше обсудить с ним это, чтобы внести ясность. Гораздо лучше понимать ситуацию, чем думать и гадать о том, почему так произошло.

Гость
#2

Вы же ему уже писали, и диалог сухой получился. Захочет написать - напишет. Не переживайте так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: