Мой сын раньше был таким хорошим: помогал по дому, хорошо учился, гулял с друзьями! А когда начал смотреть анимэ стал плохо учиться, грубить мне и не выходит на улицу. Еле еле выгоняю его в школу! Решила узнать об этом анимэ, а там одно насилие ! Один раз проснулась в 3 часа ночи чтобы попить воды, захожу в его комнату а он не спит, смотрит своё анимэ.Подскажите, что делать?
Да сколько раз можно одно и то же? Как заводной Пикачу, честное слово.
Гость
[2620668551]
#4
Смотреть с ним. Разделять интересы. Договариваться. Анимешная тусовка - не самая худшая среди современной молодёжи. Познакомьте его с единомышленниками, отпускайте на анимэ-фэсты. Не допускайте, чтоб замыкался, с ними такое бывает. И да, я все на своём опыте говорю. Ня кавай!
Гость
[755462649]
#5
Застав те его выйти на улицу . Путь начнёт как все пить водяру . Путь шмару подцепит на какой нибудь тусовке . Там глядишь нормальным нариком станет . Это же ваш идеал вашего ребёнка .
Руданбек Асламбекович
[2042794301]
#6
чо за мемы пошли(((
Гость
[679768696]
#7
Если смотрит анимэ значит геем вырастет. Компьютер и гаджеты отобрать, а сыну подзатыльники давать чтоб не смотрел всякое ***!