Гость
Статьи
Сын смотрит анимэ, чо …

Сын смотрит анимэ, чо делать?!

Мой сын раньше был таким хорошим: помогал по дому, хорошо учился, гулял с друзьями! А когда начал смотреть анимэ стал плохо учиться, грубить мне и не выходит на улицу. Еле еле выгоняю его в школу! Решила узнать об этом анимэ, а там одно насилие ! Один раз проснулась в 3 часа ночи чтобы попить воды, захожу в его комнату а он не спит, смотрит своё анимэ.Подскажите, что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы и бегать

Гостья
#2

разводка, не смешно

Гость
#3

Да сколько раз можно одно и то же?
Как заводной Пикачу, честное слово.

Гость
#4

Смотреть с ним. Разделять интересы. Договариваться. Анимешная тусовка - не самая худшая среди современной молодёжи. Познакомьте его с единомышленниками, отпускайте на анимэ-фэсты. Не допускайте, чтоб замыкался, с ними такое бывает. И да, я все на своём опыте говорю. Ня кавай!

Гость
#5

Застав те его выйти на улицу . Путь начнёт как все пить водяру . Путь шмару подцепит на какой нибудь тусовке . Там глядишь нормальным нариком станет . Это же ваш идеал вашего ребёнка .

Руданбек Асламбекович
#6

чо за мемы пошли(((

Гость
#7

Если смотрит анимэ значит геем вырастет. Компьютер и гаджеты отобрать, а сыну подзатыльники давать чтоб не смотрел всякое ***!

Гость
#8
Гость

Если смотрит анимэ значит геем вырастет. Компьютер и гаджеты отобрать, а сыну подзатыльники давать чтоб не смотрел всякое ***!

ты ебнутая

Гость
#9
Гость

Если смотрит анимэ значит геем вырастет. Компьютер и гаджеты отобрать, а сыну подзатыльники давать чтоб не смотрел всякое ***!

То вы геем станете

Гость
#10

Троль момент

Гость
#11

удали ему энтернет ***!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема