Гость
Статьи
Как себя вести в этом …

Как себя вести в этом случае?

Учусь в 8 классе, мне 14 лет, мои одноклассницы со мной не общаются совершенно, постоянно грубят, могут написать гадость под фото, например в социальных сетях, не здороваются и смотрят на меня не самым добрым взглядом, мальчики многие называют *** и тому подобное, где то 5 одноклассников признавались в любви, но когда я им вежливо отказывала, то они тоже начинали также обзывать, я не толстая, единственно что грудь большая, черты лица правильные, мне уже надоело это всё, в школу ходить не хочу, как вести себя в этом случае и что можно сделать? Прошу давать дельные советы 🙏🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну то, что тебе больше 14 - факт, и то что делать тебе не фиг - тоже факт

Гость
#2
Гость

ну то, что тебе больше 14 - факт, и то что делать тебе не фиг - тоже факт

Я просила давать дельные советы, а не то что даже близко с вопросом не связано

Гость
#3
Гость

Я просила давать дельные советы, а не то что даже близко с вопросом не связано

Это буллинг чистой воды, вам нужно уметь постоять за себя, дальше будет хуже по жизни, если сейчас не измените ситуацию, можете пожаловаться на них и жить тогда по жизни с нулевой терпимостью жалуясь на все несправидливости в отношении вас по жизни, только вы должны быть стойкой тогда и у вас должно преобладать чувство справедливости и собственного достоинства

Гость
#4

Сделала бы скриншоты оскорблений и записала бы на диктофон их ругательства. Передала бы маме/директору/родителям/учителю.
Беседу с ними проведут и естественно они будут в бешенстве. Но поверь, языки свои заткнут. А там и злость улетучится. У меня на работе ситуация похожая была, как бы смешно это не звучало. Сообщила руководителю - не хотел даже слушать эти истории. В итоге я просто скинула запись с осклрблениями. Ее на ковёр, а меня оставили в покое и теперь следит за языком

Гость
#5

Я была в подобной ситуации и я просто на это наплевала. Это всего лишь школа и когда она закончится это все уже не будет иметь значение. Но подобный буллинг это очень плохо и не правильно. Вам стоит рассказать об этом родителям и учителям

Гость
#6

Перейди на домашнее обучение и быстро школу окончи, а потом в вуз. Не нужны тебе эти люди.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема