Гость
Статьи
Подскажите, как вести …

Подскажите, как вести себя правильно с таком случае с МЧ?

МЧ общается с девушкой, в которую когда то был безответно влюблен. Они знакомы много лет, он был ею увлечен и не расчитывал на взаимность. Позже у них состоялся разговор, в котором он признался ей в прошлых чувствах, а она сказала, что зря он не сказал ей раньше. Теперь она живет в другом городе, когда приезжает, все встречаются компанией. Он мне все это рассказал. И вот меня стали нервировать ее смски ему на телефон по вечерам, звонки. хотя он рассказывает, что она пишет. Показать свою ревность и что мне неприятно - есть вариант что просто перестанет рассказывать. Как себя вести, кто был в подобной ситуации? Подскажите пожалуйста.

р
10 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

А кто ты такая, что тебя нервируют её смс-ки? Она и не подозревает о твоём существовании...

Парень любит её.А ты пока не лезь, отойди.Пусть человек разберётся со своими чувствами.

Гость
#2

Принимайте все как есть и молчите дальше.

От вас ничего не зависит.

Павел
#3

>Позже у них состоялся разговор, в котором он признался ей в прошлых чувствах, а она сказала, что зря он не сказал ей раньше. Теперь она живет в другом городе, когда приезжает, все встречаются компанией. Он мне все это рассказал. И вот меня стали нервировать ее смски ему на телефон по вечерам, звонки. хотя он рассказывает, что она пишет.

ей скучно, а тут поклонник готовый... надо время от времени давать знать о себе чтобы с поводка не сорвался

смурфетта
#4

ревновать и психовать не надо а то точно сбежит,дай ему время разобраться в себе-если выберет ее- ну и бог с ним

Елена
#5

Я расскажу. Я тоже знаю о чем мой общается со своей бывшей, которая в другом городе замужем и с ребенком. Но она очень цепляется за воспоминания. Я и познакомилась с ней, когда она приезжала. А сегодня, спустя почти год общения, она почему-то решила меня удалить из вк.

Но не об этом. Я своей не ревностью, заработала себе проблемы с нервами и сердцем, сейчас вся попа в уколах)) я реально глушила переживания пока мой не испугался, когда я чуть не померла. Выпытал из-за чего я переживаю и сказал, что не будет с ней больше общаться. Может обиделась, ну да пофиг, плохая затея изначально была.

Гость
#6

Дело не в ревности а в уважении. Я никогда не показываю своему мужчине ревность, но если мой муж начнёт с какой-то подружкой смсками перекидываться, мало не покажется.....

Гость
#7

1. Кто Вы этому мужчине? Если иногда гуляет с Вами, то есть и Вы, и он можете спокойно гулять еще с кем-то и другой не обидится, то права нервироваться Вы не имеете.

2. Пишете, что они общаются, что ОНА ему пишет и он рассказывает, что именно. А ОН ей пишет? И что именно? Можно спросить, что ему дает это общение и чего он ждет от него... но надо знать, когда такое спрашивать и в очень спокойном тоне, без обвинений, как бы Вас это не очень волнует, просто стало интересно в этот момент, когда спросили.

А дальше уже исходя из входных данных.

Лично я не приемлю общения с бывшими по вечерам, при нынешнем. Максимум переписка по скайпу иногда, "за жизнь", формально о новостях в жизни. Но в сетях их никого у меня нет.

И как-то все мои тоже не тянули с собой прошлое. Прошлое на то и ПРОШЛОе. А если его тянут в теперешнее, значит, подсознательно или сознательно, чего-то от этого человека хотят, есть определенные ожидания. Тогда интересно, КАКИЕ. Может, и вполне безобидные, кто их знает. Бывают такие экземпляры (по подругам знаю), которые и сами не понимают, чего хотят, зачем им это нужно и т.д. С такими людьми лучше ничего не строить. Даже с грубым тираном проще, ведь он понятно изъясняет свои ожидания от тебя и ты уже смотришь, подходит ли тебе такое. С мутными лучше расставаться (спокойно, но твердо что ли), это им очень часто помогает определиться.

Яна
#8

спросите, с какой целью он с ней общается? скажите, что у вас вообще-то отношения, а это прошлое.

там наверно ничего серьезно, он общается, потому что доволен - что она наконец ответила ему взаимностью практически (а она видно от безысходности это сделала, видать не ухаживает за ней никто кроме вашего дурака) и тем более, вы ему это разрешаете и обсуждаете с ним это.

прерывайте эту санта-барбару, скажите, что вам это не нравится.

Яна
#9
Дон

А кто ты такая, что тебя нервируют её смс-ки? Она и не подозревает о твоём существовании...

Парень любит её.А ты пока не лезь, отойди.Пусть человек разберётся со своими чувствами.

толстовато троллишь, тренируйся еще

Ваш текст

Яна
#10
Гость

Дело не в ревности а в уважении. Я никогда не показываю своему мужчине ревность, но если мой муж начнёт с какой-то подружкой смсками перекидываться, мало не покажется.....

+1

автор, вы стараясь "не ревновать" теряете уважение к себе. тупо боитесь сказать, что вам это неприятно. у той стороны складывается ощущение, типа что это у него за девушка, раз отпускает его встречаться со мной и переписываться по ночам? он - вообще доволен, и с новой любовью, и с прошлой, со всеми общается, только третьей ему для полного счастья не хватает...

так что давайте, не бойтесь, такую "откровенность" с его стороны потерять бояться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: