Гость
Статьи
Родители никуда не …

Родители никуда не пускают

Мне надоело сидеть в 4 стенах, каждый день я не знаю чем заняться. Мне нужно больше свободы, я хочу хотя-бы одной, сходить и погулять вечерком, а максимум где можно погулять это возле дома.Тут даже посидеть негде,а ходить вокруг дома кругами, такая себе затея. Зимой я вообще гулять не хожу, якобы чтобы не заболеть, ведь "нет" же такого варианта , просто одеться теплее. Моя подруга спокойно может если захочет выйти и идти гулять, просто предупредив свою маму. Мне же надо уговаривать мою, и если у неё плохое настроение то будет провал. Да и гулять мне можно, только в моем селе. Город тут совсем неподалеку, но мне нельзя ездить в город и все на этом. Но нормально мои родители никак не аргументируют свои запреты. Возможно вы скажите они просто предостерегают меня, но это уже слишком. Тогда я когда вырасту, я не буду готова ни к каким жизненным трудностям, потому что" что"? Я весь своей подростковый период просидела дома, в своих мыслях и мечтах.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня этот Уё бок прям в ударе, одну за другой разводки строчит, что значит интернет в психбольнице, который забыли выключить....

#2

Будете готовы, если захотите. Главное не сдавайтесь. По всей видимости у вас строгая семья. А вы не пробовали отпрашиваться гулять одной днём? Объясните им причину вашего желания. Вашей подруге просто очень повезло с мамой

Гость
#3
Рапсодия

Будете готовы, если захотите. Главное не сдавайтесь. По всей видимости у вас строгая семья. А вы не пробовали отпрашиваться гулять одной днём? Объясните им причину вашего желания. Вашей подруге просто очень повезло с мамой

идиотко.... ты отвечаешь на больную фантазию-разводку от Уё бка, пишущего здесь в ежедневном режиме от имени подростков

Гость
#4
Гость

идиотко.... ты отвечаешь на больную фантазию-разводку от Уё бка, пишущего здесь в ежедневном режиме от имени подростков

А человек откуда знает кто это? Зачем оскорблять людей?

Гость
#5
Гость

А человек откуда знает кто это? Зачем оскорблять людей?

Человек знает, человек здесь давно. А если нет мозгов сделать 2+2, то это его проблемы.

Гость
#6
Гость

сегодня этот Уё бок прям в ударе, одну за другой разводки строчит, что значит интернет в психбольнице, который забыли выключить....

Чееего, не понимаю о чем вы. Мне правда нужен совет, что делать в такой ситуации. Можно узнать поподробнее про ситуацию, просто не первый раз мне пишут такое, хотя я и вправду нуждаюсь в совете

Гость
#7

Пардон, а возраст какой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема