Гость
Статьи
Родители никуда не …

Родители никуда не пускают

Мне 17 лет. И родители не выпускают даже во двор подышать свежим воздухом. Выпускают один раз в неделю на 5 часов и то к парню... что мне делать ? Как с ними поговорить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поскольку ты несовершеннолетняя, родители вправе тебя не отпускать, ведь они отвечают за тебя о твои местонахождении и т.д. Но все-таки у родителей должно быть понимание, что ты уже абсолютно не маленькая, в праве хотеть что-то, объясни, что на тебя можно положиться и ты хотела бы следовать своему мнению, ну а в противном случае 18 и все пути открыты.

#2

Правильно делают, вырастишь поймёшь...

Гость
#3

Жаль, странно что к парню отпускают, слишком много страхов у ваших родителей, чрезмерная забота. Странная такая забота, жить не дают, но живу как есть. Так и возненавидеть недолго

Гость
#4

Это плохо. Меня в 12 лет каждый день летом выпускали во двор, знали, что безопасно и никуда не уйду)) А в 17 лет тем более допоздна гулял, разумеется поздним вечером только около дома с друзьями. И всё нормально.

Гость
#5

искать удаленную работу и копить деньги, а в 18 съезжать от них. поверьте, автор, пока вы живете вместе, это не изменится.

Melissa Taylor
#6

Чрезмерная опека к хорошему не приведет. А точнее к полной несамостоятельности .

Melissa Taylor
#7
Тоня

Правильно делают, вырастишь поймёшь...

Это называется гиперопека. Ничего правильного в этом нет. Детей нужно учить самостоятельности, общению с другими людьми и решению различных проблем, которых во взрослой жизни полно .

гений
#8

А они знают что у тебя есть парень? Парадокс

гений
#9

А меня выгнать никак не могут из дома))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: