Гость
Статьи
Ненавижу свою фамилию.

Ненавижу свою фамилию.

Многие комплексуют из-за своей фамилии, и я в том числе.. Моя фамилия Коноплева, без шуток и сарказма. Меня часто называют "конопля" или "травкина". Прозвище "травкина" придумал наш физик, а "конопля" мои оДНОклассники. Обидно.

Кто я?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я Кротов, и свободен от комплексов.

Гость
#2

Нормальные фамилии у обоих. Вы кубанские фамилии пошукайте... Вот где трэш и угар!

90
#3

Выйдешь замуж сменишь фамилию.
Или можешь просто сменить фамилию на более благозвучную.

90
#4

Или в ЗАГС, меняй фамилию

Гость
#5

Норм фамилия, прозвища в школе были у всех, но нам было по приколу, у вас просто комплексы

Гость
#6

У меня в классе был чел по фамилии Передерищев, клянусь! Мы его стебли, но он был спокоен как танк по жизни, и все ок! Сейчас женат, жена взяла фамилию.
Коноплева крутая фамилия!

Гость
#7

Нормальная фамилия, красиво звучит - мягко так. Это из-за буквы ё, она придает нежное звучание русским словам.
А на учителя, наверное, пожаловаться в наше время кому-то можно? Не знаю, стоит ли, но наверное, можно. Дескать - издевается над фамилией, обзывает.

Гость
#8

Наоборот, чертовски круто)

Гость
#9

Нормальная фамилия, не зацикливайся. Есть фамилии похуже.

Жужа
#10

Кому надо дразнить, они любую фамилию извратят

Гость
#11

Мне нравится ваша фамилия.

Софья Абрамовна
#12
Гость

Нормальная фамилия, красиво звучит - мягко так. Это из-за буквы ё, она придает нежное звучание русским словам.
А на учителя, наверное, пожаловаться в наше время кому-то можно? Не знаю, стоит ли, но наверное, можно. Дескать - издевается над фамилией, обзывает.

Истину говорите, нежно звучит хорошая фамилия.
Я себе девичью оставила, хоть она свистящая и распространённая.

Гость
#13

нормальная ,
бывают вообще скотские фамилии,
ничего,живут с ними радуются

Гость
#14

Красивая фамилия!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: