Гость
Статьи
Волосы везде

Волосы везде

Здравствуйте.Мне 15 лет и у меня везде растут волосы.Абсолютно везде.На лице,шее,спине,животе,руки,плечи,грудь,ягодицы и зоны бикини.Если бы они были бы светлыми я так сильно не беспокоилась ,но они очень чёрные и жёсткие.У кавказская кровь,но у моих сверстниц нет такого.Не могу общаться с парнями,тк очень стыдно.Брови очень чёрные и густые,как будто углём намазали,на лбу залысина,ресницы очень чёрные и длинные,хотелось бы не много светлее.На эпиляцию недостаточно средств.Не знаю вообщем чё делать,как оборотень ходить не могу.Волосы на лице только убираю воском.Подскажите что делать.Хотелось бы проверить на гормоны,но мама отказывается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы точно человек,а не кошка?

Гость
#2

А тут только к эндокринологу. Как диванный эксперт вижу проблемы по эндокринологии.
Уговаривайте маму. И кстати, с 14 лет можете идти к врачу без мамы. Сами записались, сами сходили. Анализы бесплатно в районной поликлинике.

Кэтти
#3

Малышечка сочувствую тебе, я с такой же проблемой. Самой 24 года, половой жизни даже нет, а хочется быть желанной и любимой, но с такой проблемой... Невозможно. Уговаривай маму сходить к эндокринологу нужно сдать много анализов. У тебя может быть сбой в органах, причин волосам может быть множество. Лично у меня причина, просто андрогения гирсутный синдром непонятного происхождения.. Объясняй маме, что это большая проблема, но так как ты ещё маленькая, может можно что-то решить. Но, анализы на гормоны буду стоить дорого. В любом случае борьба с такими волосами она на всю жизнь Удачи!

Эксперт по шкурам
#4

Делайте депиляцию сами. С гормонами всё в порядке должно быть, если кадык не растёт и голос не грубеет - всё в норме, Вы - девушка. Для людей с тёмными волосами, волосатость - норма. Ничего страшного в этом нет, просто чаще удаляйте волосы, если это Вам мешает.

Артур
#5

Не думаю что это кого-то оттолкнет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: