Гость
Статьи
Что делать? Я больше …

Что делать? Я больше не могу уже

Уже не знаю что делать, 8 класс, отношения в классе ужасные, разносят сплетни, придумывают всякое, гадости говорят, особенно девочки, стоит выложить новую фотографию, там по 20 коментов одних оскорблений, говорят что фото вульгарные, хотя они совершенно нормальные, постоянно говорят гадости, с учителями всё тоже плохо, они занижают мне оценки, бывало и такое что я напишу работу на 5, а мне ставят 4 или даже 3, также некоторые учителя говорят гадости, не знаю за что, ещё в школе все пялятся на меня, сейчас кто-то напишет что у меня мания величия, или мне кажется, но это не так, что на меня в открытую пялятся замечают абсолютно все, хожу туда как на каторгу, не знаю почему они так со мной, мальчики вообще говорят что я шл**а или тому подобное, очень неприятно, хотя я ничего такого не делаю, друзей у меня нет, девочки в компанию не берут давно, началось всё это в 7 классе, помогите дельным советом, прошу, это для меня очень важно, они ещё обзывают по поводу фигуры, говорят что я сисястая и т. к, говорят что я дура, что толстая (хотя это не так), я не знаю что мне делать, не могу их терпеть, в другую школу не вариант уходить #нуженсовет

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Перевестись в другую школу.
2. Дотерпеть до 9 класса, уйти в техникум или колледж.
3. Скорей всего, кто-то распускает о вас слухи в школе, поэтому такое отношение. У учителей конкретно спросить за что снижена оценка, если нет замечаний в тетради.
4. Поговорить с родителями на счет пункта 1.

Гость
#2

Нет фоток=нет клиентов.

Гость
#3
Гость

Нет фоток=нет клиентов.

Клиентов=коментов

Не курю
#4

Да ладно, перестань уже! В школе это бывает - вспомни Женю Осина - "Но не верю я тому, что говорят"

Гость
#5

Ответ прост: Смени школу дуралей😍

Аня
#6
Гость

1. Перевестись в другую школу.
2. Дотерпеть до 9 класса, уйти в техникум или колледж.
3. Скорей всего, кто-то распускает о вас слухи в школе, поэтому такое отношение. У учителей конкретно спросить за что снижена оценка, если нет замечаний в тетради.
4. Поговорить с родителями на счет пункта 1.

Не вариант в другую школу, т. к. машины у нас нет, а идти очень далеко

Аня
#7
Гость

Ответ прост: Смени школу дуралей😍

Без оскорблений