Гость
Статьи
родители подростков …

родители подростков 16+

мне 17 лет, захотела отпроситься на ночёвку к молодому человеку, встречаемся давно, он знаком с моими родителями, я с его
живу половой жизнью, мама знает, но на ночёвку не пускает, хотя знает, где живёт молодой человек, все его контакты, часто списываются с ним
я бы очень хотела хотя бы не на ночёвку, а сходить в кино на ночной сеанс, к сожалению тот фильм, на который я хочу, не показывают днем (((
все домашние обязанности выполняю, учусь отлично
как мне поговорить с мамой? или лучше не стоит
всех с наступающим! #нуженсовет

jamie
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

jamie
#2
Гость

ужас

что именно?

Гость
#3

Ночевка и кино - разные вещи. Есть смысл поговорить. В вашем городе нет запрета на появление несовершеннолетних после определенного часа без сопровождения взрослых? Ваш парень достиг совершеннолетия? Если первый вопрос да, а второй нет, то есть ли, кто мог бы встретить?

jamie
#4

да, парень достиг
встретить. Вы имеете ввиду после кино? меня парень каждый день проводит до квартирной двери
мама боится лишь одного, что со мной что-то случиться, либо кирпич упадёт, либо дядька из машины выбедит и украдёт (прям как в детстве говорили)

jamie
#5
Гость

Ночевка и кино - разные вещи. Есть смысл поговорить. В вашем городе нет запрета на появление несовершеннолетних после определенного часа без сопровождения взрослых? Ваш парень достиг совершеннолетия? Если первый вопрос да, а второй нет, то есть ли, кто мог бы встретить?

да, парень достиг
встретить. Вы имеете ввиду после кино? меня парень каждый день проводит до квартирной двери
мама боится лишь одного, что со мной что-то случиться, либо кирпич упадёт, либо дядька из машины выбедит и украдёт (прям как в детстве говорили)

Гость
#6
jamie

да, парень достиг
встретить. Вы имеете ввиду после кино? меня парень каждый день проводит до квартирной двери
мама боится лишь одного, что со мной что-то случиться, либо кирпич упадёт, либо дядька из машины выбедит и украдёт (прям как в детстве говорили)

Да, после кино. Если достиг совершеннолетия, то, конечно, с законом противоречия нет. Пытайтесь отпроситься, и пусть провожает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: