Гость
Статьи
Родители подростки

Родители подростки

У меня проблемка как рассказать родителям что я добровольно ушла из университета и собираюсь поступить в другую профессию и смягчить их наказание по отношению ко мне

Девушка подросток
4 ответа
Последний — Перейти
Кассандра
#1

Какой-то винегрет у вас. Девушка - это лицо женского пола с 15 лет, а подросток - лица обоего пола в возрасте 12 - 14 лет. Подростки в университетах не учатся, они ещё школьники. В университетах принимают лиц, закончивших школу, 11 классов, а это юноши и девушки 17-18 лет. Могут быть и старше. Но, не подросткового возраста!

#2

Подросток не смог бы самостоятельно забрать документы из учебного заведения. А вам, видимо, как минимум 18 лет есть. Значит можете уже самостоятельно принимать решения и должны были заранее подумать о том, не выгонят ли вас родители на вольные хлеба, если вы не будете следовать их прихотям. Надеюсь, у вас всё сложится хорошо и родители вас поймут).

Эва
#3

Сначала поступить в новый вуз ,а потом сказать родителям ) чтобы не нервничали

Студент
#4
Кассандра

Какой-то винегрет у вас. Девушка - это лицо женского пола с 15 лет, а подросток - лица обоего пола в возрасте 12 - 14 лет. Подростки в университетах не учатся, они ещё школьники. В университетах принимают лиц, закончивших школу, 11 классов, а это юноши и девушки 17-18 лет. Могут быть и старше. Но, не подросткового возраста!

Прошу прощения за мои ошибки хотела принять решение спасибо за ответ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: