Гость
Статьи
Как это прекратить?

Как это прекратить?

Здравствуйте, в 5 классе в меня влюбился одноклассник, мы долго общались, как близкие друзья, но в 6 классе он мне предложил встречаться, я отказалась, потому что не чувствовала ничего к нему и тем более какие отношения в 6 классе? Потом он предложил в 7,я снова отказалась, вообще ничего не чувствовала. После этого мы перестали общаться, но этот одноклассник начиная с 8 класса и по сей день ( 9 класс) ко мне в школе лезет, то пенал заберет заставит за ним побегать, то телефон, то шлепнет, где не нужно) подскажите, как мне всё это прекратить? Поговорить наедине с ним? Он, что до сих пор меня любит?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вы его первый стояк) и он не может успокоиться и угомонится от желания сравнить фантазию и реальность.

#2

Дать ему. Он либо отстанет потом, либо вы полюбите друг друга обоюдно. Но это ближе 11 классу сделать, перед тем как разбежитесь все кто куда, а то вдруг будет распространят слушки разные, а вам еще учиться с ними

#3

когда он к ебе подойдет громко скажи - ДА НЕ ДАМ Я ТЕБЕ ЛИФЧИК ПОМЕРИТЬ или ДА НЕТУ У МЕНЯ ЛИШНИХ ТАМПОНОВ

#4

У меня тоже был такой одноклассник, но я ему сразу дала понять, что нам не по пути, да и я не по этой части. После школы неумелые подкаты продолжались, я моментально осаживала. В вашем случае он злится на отказ, поэтому ведёт себя так по отношению к Вам. Я бы просто отозвала его в сторону и поговорила, мол, неприятно такое поведение. Думаю, он поймёт. Удачи!

Гость
#5

Если ситуация Вам неприятна, то серьезно предупредите, что за сексуальные домогательства можно и получить по заслугам. В целом же Вы ему нравитесь, судя по всему.

Гость
#6

Поговори наедине. Обычно симпатия надолго.

Гость
#7

Можно начать его обижать, что мол нищук или вшастый, или ссыкун.. Дави на то, что он лох громко и прилюдно, при большом количестве людей..