Гость
Статьи
Непропорциональное …

Непропорциональное телосложение

Мне 17 лет, девушка, и у меня какое-то странное телосложение. Большие ладони, 39 размер обуви, и в то же время я сама не такая уж большая, рост примерно 164. Потихоньку расту, год полтора назад была 161, но процесс идёт довольно медленно. До этого вообще скачков роста сильных не было, с 12 до почти 16 лет я вообще не росла. То есть по пропорциям рост должен быть минимум 172-173 см, но этого роста не хватает. Может не хватает каких-то витаминов? Посоветуйте что-нибудь, как пропорционально дорасти, я так понимаю зоны роста у меня ещё не закрылись. Вообще в семье есть как очень высокие, так очень низкие, отец 170, мать 167. Некоторые росли очень продолжительно (до 18-19 лет). Что можете посоветовать? Может ли быть скачок роста ещё?

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию, плиз. Щаз знатоки оценят и всё по полочкам расставят.

Гость
#2

Акромегалия ( болезнь ) возможно началась. Сходи к эндокринологу.. Я вся в слезах к 30 годам : ступни уже 41 размера, а руки как лопаты, даже подбородок и нос уменьшать пришлось пластикой..началось у меня в юности..а рост 167 см..

Гость
#3
Гость

Акромегалия ( болезнь ) возможно началась. Сходи к эндокринологу.. Я вся в слезах к 30 годам : ступни уже 41 размера, а руки как лопаты, даже подбородок и нос уменьшать пришлось пластикой..началось у меня в юности..а рост 167 см..

Посмотри фото этой болезни в интернете, умирают от сердца в основном..

#4
Гость

Посмотри фото этой болезни в интернете, умирают от сердца в основном..

Матерь Божья. Лучше бы я этого не видел.

Гость
#5

отец 170 почти карлик. сама высокой не будешь. обувь - некритичная. не вижу трагедии. расти еще будешь лет 5-7 по чуть чуть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: