Гость
Статьи
Не нравится мужчина на …

Не нравится мужчина на внешность..

Мне стыдно что у меня такой мужчина.. он заботливый и добрый, романтик.. да это хорошо как бы, но мне не нравится его внешность, когда гуляем я боюсь что нас кто то увидит из знакомых или даже моих бывших! Он совсем не спортивного телосложения а я занимаюсь фитнесом, стройная, у него выпуклый выпирающий живот и при этом тонкие ноги, плоская попа, голова непропорциональной формы, широкие веки и неприятные какие то глаза, выражение лица всегда какое то унылое, маленький подбородок...еще он тихоня! Вы бы расстались? Просто у меня вообще не осталось подруг а с ним можно хоть куда то выйти погулять..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на безрыбье и рак рыба, ну дура баба

Гость
#2

Для этого же есть собачки...

Гость
#3

Нет,если мужик хорошо относится

Гость
#5

Кстати,если у вас вакуум в общении, то потом вам будет его не хватать сильно,он обидится и не вернется,а вы можете страдать

Ани
#8

если человек интересен внешность не главное. я бы осталась

#12

Автор, судя по тому, как вы его стесняетесь, у вас огромные проблемы с вашей самооценкой.

Автор
#19
Серебряная книга

Автор, судя по тому, как вы его стесняетесь, у вас огромные проблемы с вашей самооценкой.

почему

Донна Ослабелла
#25

Я бы, автор, на вашем месте всерьёз занялась русским языком. Орфографией с пунктуацией. И нНачинайте книги читать. "Не нравится мужчина на внешность" не соответствует правилам речи.

Автор
#26
Донна Ослабелла

Я бы, автор, на вашем месте всерьёз занялась русским языком. Орфографией с пунктуацией. И нНачинайте книги читать. "Не нравится мужчина на внешность" не соответствует правилам речи.

пошла вон

Вазген
#27
Автор

пошла вон

авторша троллит, типичное бы.д.ло что всем обрыдло

Колобок посрал
#28

С лица воду не пить, если есть любовь то в партнерше или в партнере привлекают как достоинства так и недостатки, мужчина должен быть не страшнее обезьяны и щедрый

Колобок посрал
#29
Колобок посрал

С лица воду не пить, если есть любовь то в партнерше или в партнере привлекают как достоинства так и недостатки, мужчина должен быть не страшнее обезьяны и щедрый

И не сидевший у них психика меняется

Злая тётка
#30
Гость

Для этого же есть собачки...

😁

Гость
#31

Помню помню уже такую тему) Автор когда вы уже успокоетесь и бросите этого уродца с широкими веками?

Гость
#32

хочешь красавца рядом - оплати на пластику и стероиды

Гость
#33

фу блин, просто мерзко быть такого мнения о человеке и списываться, гулять с ним. Что ж вы такая красотка из зала не нашли себе крутого качка? или с вами наверно тоже не все гладко, да? понимаю, подружки тоже о вас наверное "высокого" мнения, раз их не стало

Автор
#34
Гость

фу блин, просто мерзко быть такого мнения о человеке и списываться, гулять с ним. Что ж вы такая красотка из зала не нашли себе крутого качка? или с вами наверно тоже не все гладко, да? понимаю, подружки тоже о вас наверное "высокого" мнения, раз их не стало

слушай ну ты вообще тут писала тему про анал и своего мужика.вот и иди в свою тему

Гость
#35

Значит ты не достойна бОльшего, то бишь красавчика. И не надо на зеркало пенять, если рожа крива. 😄

Автор
#36
Гость

Значит ты не достойна бОльшего, то бишь красавчика. И не надо на зеркало пенять, если рожа крива. 😄

пшел на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: