Гость
Статьи
Будете с мужчиной …

Будете с мужчиной встречатся если он вам не нравится на внешность?

Девочки если вам не нравится мужчина на внешность, он не страшный просто для вас не то, неприятный именно вам, но при этом он очень к вам внимательный и заботливый, любит вас, вы будете дальше с ним общаться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Если совсем страшный и с пузом, то не буду встречаться. В меру некрасивая внешность еще куда ни шло.

Гость
#2

Если вам не нравится геркулесовая каша, вы ее есть? Вот и ответ

Гость
#3

Нет.

Irony
#4

Нет, не будет.
Френдзона максимум.

А если к тебе пристанет внимательная, заботливая, любящая женщина, но чисто внешне и физически совершенно не привлекательная для тебя, что будешь делать?

Автор
#5
Гость

Если вам не нравится геркулесовая каша, вы ее есть? Вот и ответ

Иногда да она же полезная)

Автор
#6
Королева форума 2021

Если совсем страшный и с пузом, то не буду встречаться. В меру некрасивая внешность еще куда ни шло.

Не страшный но неприятное что то во внешности, хотя другим нравится

Гость
#7

Нет, а если внешность ещё и отталкивающая для меня то прекращу любое общение.

Гость
#8

если у него много шекелей - ответ очевиден, будут только в путь.

Гость
#9

Пообщаюсь,а потом видно будет.

Гость
#10

Одной моей знакомой не нравился парень внешне, она говорила что у него хороший характер. Они общались, потом влюбилась в него. Замуж за него вышла.

Ко мне недавно подошел знакомится парень, внешность не моем вкусе был. Пока прошлись не много , общались пока я не свернула свою сторону домой , поняла что хороший парень. Но он не попрасил мой номер телефона. Подумал видимо что он мне не нравится внешне. И сказал - вам туда? Я ответила -да. И он попращался со мной. Но я видела что я ему сильно нравлюсь, а по мне видимо это не было видно. Он не урод. Внешность нормальная у него была. А вот внутренний он мне понравился. Хороший парень был.

Гость
#11
Королева форума 2021

Если совсем страшный и с пузом, то не буду встречаться. В меру некрасивая внешность еще куда ни шло.

За деньги будешь.

Гость
#12
Автор

Не страшный но неприятное что то во внешности, хотя другим нравится

Да у всех людей разные вкусы.
Не всегда тот парень который мне может понравится внешне, может понравится другим.

Вот тебе тоже же не каждая девушка может понравится. Всем все ровно не угодишь. Самая главная это химия чтоб была между людьми. Вспышка, чтоб ба-бах и понравились друг другу)

Автор
#13
Гость

Да у всех людей разные вкусы.
Не всегда тот парень который мне может понравится внешне, может понравится другим.

Вот тебе тоже же не каждая девушка может понравится. Всем все ровно не угодишь. Самая главная это химия чтоб была между людьми. Вспышка, чтоб ба-бах и понравились друг другу)

Да

Гость
#14

Нет конечно, вы что??????????? Зачем себя насильно заставлять????

Гость
#15

НИКОГДА

Гость
#16

Вывод -- мужикам с фиговой внешностью крышка.

ПрактичнаяРомантичная
#17

Если мне неприятен человек - не общаюсь. Но это он мне может быть неприятен, а кому-то красавчик

Гость
#18
Гость

Вывод -- мужикам с фиговой внешностью крышка.

пхахаха сколько их в знаминитостях и богачах таких.
вывод - мнение курей с местного недофорума стоит ровно нечего аха

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Если мне неприятен человек - не общаюсь. Но это он мне может быть неприятен, а кому-то красавчик

неприятный тебе человек, возможно чем-то будет полезен в твоей жизни

Гость
#20
Гость

пхахаха сколько их в знаминитостях и богачах таких.
вывод - мнение курей с местного недофорума стоит ровно нечего аха

А сколько этих богатых и знаменитых 0.001% населения? Судя по этой теме, обычному некрасивому мужику ничего не светит. как он ни убивайся.

Гость
#21

Меня должен сексуально привлекать мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема