Гость
Статьи
Подвёз кавказец

Подвёз кавказец

Люблю искать приключения. Шла поздно вечером. Кавказец предложил подвезти, села в машину ради интереса, довез до дома, сказал так поздно не ходить и уехал.
Кто садился к «хачам» в машину? Чем все закончилось?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам человек помог, подвез бесплатно, а вы его оскорбляете. Некрасиво и очень глупо.

Гость
#2

Мне хач еще денег дал, поэтому твой хоть не изнасиловал, но все равно плохой ...

Гость
#3

Национальность тут ни при чем. Просто авторше повезло, что ничего страшного не произошло с ней.

Гость
#4

Я однажды хотела соблазнить кавказца, надела мини-юбку, платье с декольте, накрасилась. Села в такси к кавказцу. Он вообще не обращал на меня внимания. Я сняла трусики и раздвинула ноги. Но он сказал, чтобы я вела себя прилично, мол я не у себя дома.

Гость
#5

Мдшники развлекаются с утра

Гость
#6
Гость

Национальность тут ни при чем. Просто авторше повезло, что ничего страшного не произошло с ней.

Кавказцам и так дают, зачем им насиловать? Согласно статистических данных криминологии, насильники это неликвидные ущербные мужики.

Гость
#7
Гость

Я однажды хотела соблазнить кавказца, надела мини-юбку, платье с декольте, накрасилась. Села в такси к кавказцу. Он вообще не обращал на меня внимания. Я сняла трусики и раздвинула ноги. Но он сказал, чтобы я вела себя прилично, мол я не у себя дома.

Да ладно??????? Серьёзно???????? Не может такого быть.
Значит это не кавказец был!

Гость
#8

Человек подвез она его оскорбляет по национальному признаку. Между прочим хач - на армянском крест. Глупо так огульно всех под одну гребёнку и оскорблять людей на ровном месте. Провакаторша!

Гость
#9

Если просто подвез то ничего, а если начнёт искать повод для встреч и тп, то ничем хорошим не закончится.

Жена реала
#10

Нет, я б и к русскому не села.

Гость
#11

И это называется благодарность позор вам

Гость
#12
Гость

Да ладно??????? Серьёзно???????? Не может такого быть.
Значит это не кавказец был!

Вы реально очень низкий человек ваши русские хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема