Гость
Статьи
Уже бывший

Уже бывший

С парнем встречались буквально месяца два. На второй он начал холодеть, реже писать и т.д. Постоянно отмахивался от встреч и придумывал разные басни. Один раз мы договорились встретиться, я как дура ждала его в парке почти два часа, названивала и уже психанув, уехала домой. Хотя я видела что он по геолокации перемещается в городе. Я видела что он смотрит в инстаграме мои стори, выложенные в этот момент и заходит в сеть периодически. А вечером он начал мне ***, что телефон забыл у папы в машине когда помогал, домой он приехал в 11. Но стори, которые я выложила в час дня он посмотрел. Ну да.. И подобных ситуаций было куча. Потом всё закончилось на том, что я пошла в салон и покрасила волосы, пишу ему что всё, я покрасилась. Он пишет "покажи" и кидает в чс во всех соц-сетях. Я ему после ни звонила, ни писала. Это уже слишком будет...Я так понимаю, нашёл другую и сбежал, да?

Тамара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я как дура ждала его в парке почти два часа," - почему к а к? ты и есть дурррааа😉

Гость
#2

Автор изучай что такое сшибка рангов. Тебя изначально пробил на инстинкт пикапер сношатель. Не пригодный для семьи. Если те, кого ты отшила в его пользу узнают об этом, они будут угарать и ржать с тебя

#3

Хорошо,что отвалился на ранних сроках отношений.Не вздумайте восстанавливать всё,если объявится.Мне кажется просто либо одновременно с вами была еще одна,либо нашел.И чтоб не спалиться,блочит,чтоб сообщения не приходили в ненужный момент.

Гость
#4

Вот люблю, когда описывают шизофреников и наркоманов (по поведению), а потом спрашивают "он другую нашел, да?" Да он даже себя пока не нашел! Автор, перечитайте что вы написали. Это как попасть в чужой бред, там заблудиться, начать бредить самой, и удивляться почему уравнение не сходится.

Гость
#7

Автор даже не захочет признать, что у нее сшибка рангов по фазе, она даёт сношать себя высокопримативным, а нормальных отшила

Гость
#8

Вы ему за два месяца отношений успели уже геослежку подключить на телефон?

Потом. Он вас начал динамить, реже отвечать, уже надо было прекратить это общение. Вы за *ером бегаете, вы чего? Себя уважай, девочка. И покраситься ты должна была не на зло ему, а для себя, потому что ты этого захотела, и это твои волосы и твой выбор. Пошёл он нах

Pechorin
#9

Почти два часа ждала его в парке... А чего ты так печалишься о нём? Он что единственный мужчина на планете Земля? Других не существует?

Жена реала
#10

Ну почему сразу другую? Просто он такой человек. Или просто что-то в голову стукнуло и так повел себя. Захотел вольной жизни. Наговорили гадостей про вас. Обиделся на вас за что-то и не признает.
Может быть, все, что угодно, автор.

Гость
#11

если не можете єто отпустить, сделайте хороший расклад
женщина есть гадалка, ведьма,очень помогла в свое время
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Тамара
#12
Гость

Вы ему за два месяца отношений успели уже геослежку подключить на телефон?

Потом. Он вас начал динамить, реже отвечать, уже надо было прекратить это общение. Вы за *ером бегаете, вы чего? Себя уважай, девочка. И покраситься ты должна была не на зло ему, а для себя, потому что ты этого захотела, и это твои волосы и твой выбор. Пошёл он нах

Как раз таки для себя я и красилась
Спасибо за ответ, меня утешают ваши ответы, какими бы они не были. Девочки, вы лучшие!❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема