Гость
Статьи
Бывшая жена теперь уже …

Бывшая жена теперь уже бывшего мужа

Вообщем, ситуация как в любовном романе, познакомились, влюбились, поженились - все просто до абсурда. Но на той стороне, бывшая жена (Бж) и ребёнок. Год мы наслаждалось друг другом, жили как нормальная полноценная семья, видеться с ребёнком я не запрещала, а наоборот брали ее везде, я покупала подарки, одежду, игрушки, оставалась с ней в 2м, мыла, попу подтирала, кормила - вообщем все в порядке, да и для меня это было обычное дело. Спустя год, начались ссоры, то фотки найду бывшей жены и дочери в телефоне, то они вместе в кафе сходят, то в кино, то на прогулку, то поедут по магазинам - и все это изначально было по ее инициативе, кипело все внутри от непонимания ситуации, на мой вопрос - зачем и почему? Отвечал: да чего такого-то, общаемся по ребёнку и не более. Дальше-больше стал скрывать покупки, а у бж чуть ли не каждую неделю нужно было покупать ребёнку одежду, игрушки и тд, пыталась донести до него, что это слишком много уже, да и алименты он давал неплохие. Причём я с ней подружилась, даже одалживала свои вещи - по ее просьбе, ходили вместе ( я она и ребёнок) гуляли, относилась я ко всем с душой, а зря... незря же говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе! Запомните это все, это реалии жизни, а не какая-то там простонародная пословица.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Общение с каждым днём у бж и моего благоверного набирало обороты, переписка, общение в живую, причём она была в курсе всех наших ссор ( он ей жаловался и все рассказывал) забыла сказать у неё после их расставания никого не было и до сих пор нет, говорит мол не хочу, да и не нравится никто, ага.... вообщем стали мы в этом котле вариться в Троем, я он и бж, при встречах все мило и ванильно, но как я поняла со временем - с ее стороны была хитрая зависть, причём очень хитрая. Меня все это достало. Скандал - я ушла, подала заявление, развод, все тихо и мирно. В это время их общение набрало такие обороты, сейчас они вместе ездят, отдыхают, вообщем проводят время. А я вспоминаю его слова - что с ней ничего быть не может и тд, и ее тоже кстати 😁 но днём он с ними, а вечерами развлекается с другими девицами, вместе они с бж не живут( она живет с родителчми) ему видимо так удобно / по факту свободен, но и время в случае одиночества, всегда есть провести, размерял спустя 3 месяца после развода уже штук 5, при этом она (бж) мне пишет и жалуется, что он все шляется по девкам. Вообщем ситуация хоть книги пиши, тяжело для меня этот развод дался, пал он в моих глазах, как подбитый орёл, но в голове мысли о нем нет-нет да закрадываются, вспоминаю нашу жизнь, наши моменты, жаль, что все так произошло конечно. Но жить в троем это лучше? Вы бы стали терпеть такой расклад? Может быь нужно было просто это все принять? Но я прям в такой дипрессии находилась, жесть, аж похудела вся и ночами не спала 🙁 что скажите?

Гость
#2

Алименты надо отменить Потому что одна баба получает но в то же время недополучает другая баба:)))

Гостья
#3

А я проблемы не вижу.
Ну дружил он с бж, ну ребёнок у них общий, но романтики-то нет. Если бы была, то сразу после вашего развода они бы снова сошлись. А так получается, что после развода они в том же духе продолжили.

Вообщем вы себя накрутили, имха.

Гость
#4

молоток, живет в свое удовольствие. Поменял двух старых вешалок на молодух! Где он с ними знакомится? Мне вот интенесно)

Гость
#5

Я когда—то была замужем за мужчиной, который дружил с бывшей и был ребёнок. Так вот я быстро ситуацию просекла, он дружил с бывшей, звонил ей, все рассказывал, она отпуск проводила на даче у свекрови. А мне все быстро надоело. Я прикрыла лавку, объяснив, что мне не нужен мужик, что каждый день по часу с бывшей беседует, что никаких встреч у неё дома, плюс деньги из общего бюджета /зп одинаковая была/ ушли на ремонт дачи мамы — я это делаю для себя, а не для другой бабы и её там быть не должно. Иначе — ремонтируй только на свои. С ребёнком встречи на нейтральной территории, ни у бывшей, ни в моей квартире, ребёнок был подростком. Вот так. Но я все равно жалею. Она с ним развелась когда ребёнок ещё в пеленках был из—за любовницы, а кобель — всегда кобель всем бабам изменял, наш развод из—за измены, плюс все годы сначала алименты, потом оплата Универа, помощь его маме, а зп одинаковая, он свою на эти социальные программы тратил и на себя, а я все остальное. Бездетной благополучной женщине не стоит в это влезать или раздельный бюджет, скинулись на продукты и коммуналку, а дальше каждый сам. Потратил деньги на ребёнка, маму, папу, их кота — грызи сухари, жена тебе не благотворительный фонд. Бездетная благополучная девушка не обязана отвечать за прошлое мужчины. Это исключительно его проблемы, как и его родители. Если полностью от и до обеспечивает, и все в его жильё, то тут да молчать.

Гость
#6

Ахахахаха, так вы не за мужика вышли замуж, а за всех троих вышли замуж. За его ребенка и за его жену. Ахахахаха. Они вас использовали по полной программе, как стиральный порошок. В следующий раз выходите замуж за мужчину с его женой, с двумя детьми, с его мамой. Папой. Бабушкой. Ну и у жены пусть будет муж. Охохохохо. За всю эту большую семейку выходите замуж . Не забудьте всех обслуживать, обстирывать, обглаживать ,накармливать и всем угождать. Вы будете на общественных началах : уборщица, портниха, служанка, кух рабочая, повар, старшая по кухне, старшая по квартире, вытиральщица поп. Ну и по совместительству, оказательница секс услуг.

Следующая тема