Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена манипулирует моим мужем

Что делать подскажите бывшая жена моего мужа лезет в нашу семью, манипулирует им хочет вернуть его. он добрый покладистый. ведется. она очень хитрая. зовет его то помочь то еще чего,он изменял мне не раз уже. скажите как можно спасти отношения.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем изменял с бывшей ?

Катя
#2

А развод давно был? А дети есть в первом браке?

гость
#3

Добро пожаловать в клуб дур, связавшихся с бесхребетными разведенцами. У БЖх рефлекс такой, даже имея любовников и разведясь с мужем, они увидев что он строит семью с другой лезут в окна и двери, детьми манипулируют, больными и умирающими прикидываются, в койку опять тянуть. Короче автор вы попали, ваш бесхребетный отпору ей не дает и судя по вашему посту скоро ждите сообщения о залете бж.

гость
#4
гость

Добро пожаловать в клуб дур, связавшихся с бесхребетными разведенцами. У БЖх рефлекс такой, даже имея любовников и разведясь с мужем, они увидев что он строит семью с другой лезут в окна и двери, детьми манипулируют, больными и умирающими прикидываются, в койку опять тянуть. Короче автор вы попали, ваш бесхребетный отпору ей не дает и судя по вашему посту скоро ждите сообщения о залете бж.

Динара
#5

Дорогой Автор, простите за грубость, но
чем Вы думали,связываясь с человеком с подобным прошлым?
Я прошла эту же историю- бм, на 10 старше меня, без своего жилья, с ребёнком от пред брака, мамой и бж, без вариантов разьехаться.
Через год подала на развод.
Зачем Вас это тащить? Чужие проблемы прошлого, которые человек не отпустил и не хочет отпускать?
Не теряйте своё драгоценное время и возможности на человека, который того не чтоит

Гость
#6

Никогда не пойму, как можно создавать семью с мужиком разведенным.
Автор, если еще не родили от него пока не беременная - уходите! Темболее если уже изменял! Люди не меняются, один раз изменил - будет и дальше гулять! Значит он сам по себе гулящий человек! Наверняка и жена с ним развелась из- за его гулек. ( но вам он конечно это не скажет, скажет что жена плохая).

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем