Гость
Статьи
Я выше своей дочери

Я выше своей дочери

Здравствуйте, у меня есть дочь, ей 17 лет и она довольно маленького роста 1.56 сантиметров, как она мне сказала она ниже всех своих друзей и одноклассников. По её словам в ее классе все девочки дылды, но никто её не оскорбляет и не издевается над ней, но дело даже не в этом, а в том, что я выше её на 20 сантиметров, мой рост где-то 1.75 сантиметров. И из-за этого она себя неловко чувствует, когда находится рядом со мной в гостях или в общественных местах, утверждает что не должно быть так, чтобы мать была выше дочери. На всякий случай проверились, врач сказал мне, что к 25и годам, она будет не выше 1.70 сантиметров, дочь мягко говоря не очень обрадовалась этому, то есть она пустила слезы и снова начала говорить что ей с таким ростом плохо, что она задолбалась вставать на стульчик чтобы на кухне до верхних полок дотянуться и.т.д и.т.п. Как её прибодрить или успокоить?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шкафчики перевесить ниже, дочери каблуки купить)) но что то мне подсказывает, что не в посте дело, когда ей с вами рядом неудобно

Гость
#2

Составьте для дочери список роскошных звёзд кино, музыки, шоу-бизнеса, спорта с ростом плюс минус 156. Им же рост не мешает быть красивыми, успешными, любимыми миллионами.

Андрей
#3

Спортом пусть занимается а не ноет.

ГостьЯ
#4

Тоже выше дочки. Но чтобы она стеснялась рядом со мной находиться 🤔
У меня муж ниже меня. Я 1.71 он 1.65))) гены,гены

ГостьЯ
#5

Скажите ей, что почти всем высоким парням, нравятся невысокие, хрупкие девушки. Это факт. А гномикам))) нравятся высокие девушки. Не зря мой гномик за мной бегал в юности)))

Гость
#6

Ну я 1.60 и всю жизнь стульчики подставляю , ничего страшного не случилось , замужем, дети большие, работаю , мужчин всегда много было , муж 2 м.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Не о чем дочери вашей думать.)))) Я 1,64 и никогда не парилась. Сестра двоюродная 1,55 , так она шпильки постоянно надевала... пока не вышла замуж за коротышку😁😁😁

Гость
#8

Хм, 170 она никак не будет. Не выше 160,я бы сказала. Но это пустяки. Ничего плохого в росте дочери, как и в росте автора, нет. Это данность. Главное, чтобы сам человек был хороший.

#9

Здравствуйте. Очень хорошо,если в классе никто её не оскорбляет.
У вашей дочери комплексы, и ей надо побороть их. Ей мешают собственные предрассудки (о том,что мать не должна быть выше дочери). Отличный вариант - работа над самооценкой, поход к психологу.
Так же,ей можно выбирать обувь на платформе. В современных магазинах одежды таких ботинок много. Взять хотя бы Бершку или Страдивариус.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: