Гость
Статьи
Тоска

Тоска

Мне грустно я тоскую по человеку.
Моя история такова: мне 13 лет и в июле прошлого (2020) года мне пришлось посещать стоматолога, мама заметила у меня кариес и позвонила в бесплатную поликлинику, но в связи с пандемией в бесплатных больницам принимали только с острой болью и мама начала гуглить платные клиники и наткнулась на одну, она связалась с этой клиникой и записалась на осмотр, в ночь на кануне я почти не спала, я так боялась стоматолога. Я не находила себе места от страха и даже плакала. И вот нас позвали в кабинет, с нами поздаровалась приветливая стоматолог, она осмотрела мои зубы и нашла восемь зубов с кариесом, когда я это услышала это мне стало очень стыдно, страшно и грустно. Я чуть не заплакала. Потом мы начали лечение поначалу было очень страшно, я чувствовала себя сковано от страха, но уже к концу первого приёма мне стало немножко спокойней, уже через 2-3 приёма я избавилась от страха благодаря моему врачу, она была очень добра. Я даже не могу объяснить то как я почувствовала доверие к ней. Но вот я уже вылечила зубы и через несколько недель я поеду на осмотр и даже не знаю что делать, я боюсь что если я ей всё расскажу то буду выглядеть глупо, ведь у неё наверняка десятки таких как я пациентов, она уже взрослая женщина лет 24(примерно), а кто я ? Я лишь подросток который смог с её помощью избавиться от страха, с другой стороны если я не расскажу то буду мучиться ещё три месяца! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдохни, Уёбокᅠ
твои разводки воняют говномᅠуже несколько лет

Гость
#2

не лень же писать было.

Гость
#3
Гость

сдохни, Уёбокᅠ
твои разводки воняют говномᅠуже несколько лет

По какому праву в так выражайтесь так по отношению ко мне? На себя посмотри!

Гость
#4
Гость

не лень же писать было.

Не лень.

Дама под вуалью
#5

Скажи ей большое спасибо,расскажи что она помогла тебе избавиться от страха перед стоматологами,вырази искреннюю благодарность.Если мама сможет тебе помочь-подари небольшой милый букет цветов,большой не надо,ты же не её кавалер.Врачу будет приятно,а ты получишь удовлетворение.И пройдет эта тоска.Просто это первый человек(посторонний,не родной)в твоей жизни,который понял тебя и отнесся бережно.
Вы подружитесь и все будет хорошо.

Гость
#6
Дама под вуалью

Скажи ей большое спасибо,расскажи что она помогла тебе избавиться от страха перед стоматологами,вырази искреннюю благодарность.Если мама сможет тебе помочь-подари небольшой милый букет цветов,большой не надо,ты же не её кавалер.Врачу будет приятно,а ты получишь удовлетворение.И пройдет эта тоска.Просто это первый человек(посторонний,не родной)в твоей жизни,который понял тебя и отнесся бережно.
Вы подружитесь и все будет хорошо.

Но мне кажется что благодарить через 3 месяца будет как-то странно, и как тому же как это будет выглядеть если я зайду в стоматологию с цветами, да ещё и пойду с ними на приём?

SonaTa
#7
Гость

Но мне кажется что благодарить через 3 месяца будет как-то странно, и как тому же как это будет выглядеть если я зайду в стоматологию с цветами, да ещё и пойду с ними на приём?

Нормально это выглядит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: