Гость
Статьи
Можно ли мне быть …

Можно ли мне быть такой?

Всем доброго времени суток!
Мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу, хочу, очень хочу стать готом или панком. Если вы напишите, что это не модно - меня этот факт не останавливает, никогда не гналась за модой.
Но вот проблема. Хочу, да не знаю я, что мне делать! В интернете много разной информации, переварить я всё это оказалась не способна, увы. Да и родители явно будут против. Может, хоть тут будут знающие люди.
Что мне нужно делать? Какую музыку слуашать? Как одеваться? Какие книги читать? Ну и всё в таком духе.
Пожалуйста, помогите мне!

Милая котя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гот или панк - это белая ворона. Сейчас же есть похожие неформалы, у которых отличие небольшое.

Милая котя
#2
Гость

Гот или панк - это белая ворона. Сейчас же есть похожие неформалы, у которых отличие небольшое.

Какие же?

Гость
#3

Ну станете Вы готом или панком. А работу как потом в таком виде будете искать? А Вы знаете, что большинство работодателей - люди консервативные, и Вас просто не возьмут на работу, если внешне Вы будете выглядеть иначе, чем обычно люди выглядят? Не смущает? Вот на днях как раз про одного такого в новостях писали - у него и волосы особым образом уложены, и татуировки, и серьги, и чего только нет на теле. Пошел на работу - не берут. Сидит безработный. Ну это только если с одной стороны посмотреть... А если еще и с другой, с духовной точки зрения... Ну, дело Ваше, конечно.

Милая котя
#4
Гость

Ну станете Вы готом или панком. А работу как потом в таком виде будете искать? А Вы знаете, что большинство работодателей - люди консервативные, и Вас просто не возьмут на работу, если внешне Вы будете выглядеть иначе, чем обычно люди выглядят? Не смущает? Вот на днях как раз про одного такого в новостях писали - у него и волосы особым образом уложены, и татуировки, и серьги, и чего только нет на теле. Пошел на работу - не берут. Сидит безработный. Ну это только если с одной стороны посмотреть... А если еще и с другой, с духовной точки зрения... Ну, дело Ваше, конечно.

А что, работа бывает только такой, где есть официальный дресс код? А как насчёт фриланса, творческих профессий? Или вы, не зная меня, уже решили, что я хочу работать в офисе, в сфере образования или стоять за кассой?

Гость
#5

Панки еще живы.. Знаете, что их называют "дети помойки"?))

Милая котя
#6
Гость

Панки еще живы.. Знаете, что их называют "дети помойки"?))

Знаю. А вы знаете, что шутников вроде вас ненавидят и называют тупыми?)

Гость
#7

Поздновато вас торкнуло, обычно в 13-16 лет этим болеют

Милая котя
#8
Гость

Поздновато вас торкнуло, обычно в 13-16 лет этим болеют

Ой, старая совсем уже стала, пора заказывать гроб, а то помру со дня на день

Гость
#9

Обычно годам к 17 дурь и головы уже выветривается, а вы только в начале путь. Готы и панки настолько разные направлении, непонятно как можно хотеть быть или, или.

ЯСама
#10

Ты хочешь ,чтобы на форуме посоветовали как тебе лучше сходить с ума ?Мой далекий и неизвестный друг , каждый сходит с ума по своему ,у каждого свои тараканы , только один борется с ними ,а другой ,наоборот ,разводит .

Гость
#11
Милая котя

Ой, старая совсем уже стала, пора заказывать гроб, а то помру со дня на день

А где ты свои мозги посеяла?

Милая котя
#12
Гость

Обычно годам к 17 дурь и головы уже выветривается, а вы только в начале путь. Готы и панки настолько разные направлении, непонятно как можно хотеть быть или, или.

Смотря что в вашем понимании "дурь"

Милая котя
#13
Гость

А где ты свои мозги посеяла?

К счастью, вас это не касается)

Милая котя
#14
ЯСама

Ты хочешь ,чтобы на форуме посоветовали как тебе лучше сходить с ума ?Мой далекий и неизвестный друг , каждый сходит с ума по своему ,у каждого свои тараканы , только один борется с ними ,а другой ,наоборот ,разводит .

И почему это "сходить с ума"? Если у вас нет советов - могли бы пройти мимо, а не отвечать.

Милая котя
#15
Гость

Обычно годам к 17 дурь и головы уже выветривается, а вы только в начале путь. Готы и панки настолько разные направлении, непонятно как можно хотеть быть или, или.

Почему сразу разные?

Милая котя
#16

Хоть кто-нибудь ответит по теме?

Гость
#17
Милая котя

А что, работа бывает только такой, где есть официальный дресс код? А как насчёт фриланса, творческих профессий? Или вы, не зная меня, уже решили, что я хочу работать в офисе, в сфере образования или стоять за кассой?

Вы суживаете себе возможности в работе, ибо никогда наперед не знаете точно, как и где придется работать. А там дело Ваше личное.

Милая котя
#18
Гость

Вы суживаете себе возможности в работе, ибо никогда наперед не знаете точно, как и где придется работать. А там дело Ваше личное.

Думаю, что именно делать мне с моей работой - моё личное дело. Лезть в это вообще не ваше дело. К тому же, захочу работать в офисе - приду в обычном виде. Какие-то проблемы?

Гость
#19
Милая котя

Думаю, что именно делать мне с моей работой - моё личное дело. Лезть в это вообще не ваше дело. К тому же, захочу работать в офисе - приду в обычном виде. Какие-то проблемы?

Проблема в том, что Вы хамите в ответ на вполне доброжелательное высказывание. Хамство - это от бесов. Вы им хотите служить?

Милая котя
#20
Гость

Проблема в том, что Вы хамите в ответ на вполне доброжелательное высказывание. Хамство - это от бесов. Вы им хотите служить?

Ваше древнее мнение, которым вы попытались ограничивать действия другого человека это "доброжелательное высказывание", а мой отрицательный ответ вам на это - хамство? Что ж, в таком случае, я действительно на стороне бесов)

Василиса
#21
Гость

Ну станете Вы готом или панком. А работу как потом в таком виде будете искать? А Вы знаете, что большинство работодателей - люди консервативные, и Вас просто не возьмут на работу, если внешне Вы будете выглядеть иначе, чем обычно люди выглядят? Не смущает? Вот на днях как раз про одного такого в новостях писали - у него и волосы особым образом уложены, и татуировки, и серьги, и чего только нет на теле. Пошел на работу - не берут. Сидит безработный. Ну это только если с одной стороны посмотреть... А если еще и с другой, с духовной точки зрения... Ну, дело Ваше, конечно.

Менеджеры поганые охренели вообще-то, что люди все лoxи и не могут все организовано ходить как надо.

Василиса
#22
Гость

Обычно годам к 17 дурь и головы уже выветривается, а вы только в начале путь. Готы и панки настолько разные направлении, непонятно как можно хотеть быть или, или.

Дурь в башке у тебя.

Василиса
#23
Милая котя

Хоть кто-нибудь ответит по теме?

Искать таковых, что делать, группы и форумы их, где написано как присоединиться.

Милая котя
#24
Василиса

Дурь в башке у тебя.

Очень разумно с вашей стороны судить о человеке, не зная его лично. Может, дурь всё же ваша тема?

Милая котя
#25
Василиса

Дурь в башке у тебя.

Прошу прощения, не увидела, что ответ не мне ;)

Гость
#26
Милая котя

Ваше древнее мнение, которым вы попытались ограничивать действия другого человека это "доброжелательное высказывание", а мой отрицательный ответ вам на это - хамство? Что ж, в таком случае, я действительно на стороне бесов)

Ваш отрицательный ответ может быть выражен в культурной или хамской манере. Вы, отвечая мне, используете слово "лезть" - грубая форма беседы. К другим Вы также применяете некорректную форму обращения. Вот это и есть хамство. Хамя, Вы ублажаете только бесов. Или Вы не верующая?
Вы тут ни от кого не получили того, что Вам бы хотелось, зато нахамили почти всем. Думаете, что выбрать - панком быть или готом. Если Вы знаете себя, то таких вопросов быть не должно. Вы знаете мотивацию панков? Для чего им быть не такими, как все? А мотивацию готов? Почему и то, и другое - не христианское явление? Панки почему хотят быть иными? Потому, что им не хочется быть такими же, как остальные? Хотят уникальности, не схожести с серой массой? А не пахнет ли тут гордостью, которая является бесовским проявлением в душе человека? Типа я буду круче, чем все вы? Вы - серые, а я уникален. Но в панках еще не все так плохо, как с готами. Потому что последние - им только немного не хватает до сатанистов с их почитанием смерти. И они уже ближе к демонам, чем панки - однозначно. Это духовная болезнь, и это их сознательный выбор. А вот с причиной своего выбора им нужно бы бороться, но они не знают, как это сделать или опять же сознательно не хотят этого. Поэтому вопрос, который Вы задаете - это вопрос в конечном итоге о том, как сильно Вы бы хотели отдалиться от Бога. Если Вы не верующая - посмотрите видео со свидетельствами людей, переживших клиническую смерть - их очень много. Они видели ТАМ ад и рай, бесов и ангелов, умерших своих родственников. Начните с клинической смерти героя России Александра Жукова, например. Ну и дальше смотрите - их много очень. Некоторые после этих видео в один миг переосмыслили свою жизнь, и стали верующими. В один миг изменилась мотивация, цели, взгляды! Очень сильные видеосвидетельства, рекомендую.
Насчет того, что я "пытаюсь ограничивать действия другого человека", то есть Ваши. Мне это не нужно. У Вас есть Ваши родители, а я просто проходящий мимо

Гость
#27
Милая котя

Ваше древнее мнение, которым вы попытались ограничивать действия другого человека это "доброжелательное высказывание", а мой отрицательный ответ вам на это - хамство? Что ж, в таком случае, я действительно на стороне бесов)

человек - Вы спросили, я ответила, Вам мой ответ не нравится, и Вы хамите. И показываете тем самым свою нелюбовь к людям. Почитайте Библию - Иисус говорит: "Все, что сделали вы людям, вы сделали Мне." Подумайте - ну проживете Вы свою жизнь в нелюбви к людям, а после ее физического конца-то что? Люди, пережившие клиническую смерть, рассказывают, что ТАМ. А там душе показывают в ускоренном варианте ее жизнь на Земле, и душа испытывает чувства людей, которые были обижены ею при жизни. Причем, чувства эти переживает в намного более усиленном виде. Поэтому советую сильно задуматься на будущим для Вашей души - его выбираете Вы здесь и сейчас. Наше предназначение на земле - делать как можно больше добра, помнить о Боге и служить Ему и людям. Все остальные цели и смыслы - от лукавого. А выбор за Вами.

Милая котя
#28
Гость

человек - Вы спросили, я ответила, Вам мой ответ не нравится, и Вы хамите. И показываете тем самым свою нелюбовь к людям. Почитайте Библию - Иисус говорит: "Все, что сделали вы людям, вы сделали Мне." Подумайте - ну проживете Вы свою жизнь в нелюбви к людям, а после ее физического конца-то что? Люди, пережившие клиническую смерть, рассказывают, что ТАМ. А там душе показывают в ускоренном варианте ее жизнь на Земле, и душа испытывает чувства людей, которые были обижены ею при жизни. Причем, чувства эти переживает в намного более усиленном виде. Поэтому советую сильно задуматься на будущим для Вашей души - его выбираете Вы здесь и сейчас. Наше предназначение на земле - делать как можно больше добра, помнить о Боге и служить Ему и людям. Все остальные цели и смыслы - от лукавого. А выбор за Вами.

А Иисуся разрешал вам сидеть в интернете и писать фигню вроде этой?

Гость
#29
Милая котя

А Иисуся разрешал вам сидеть в интернете и писать фигню вроде этой?

Не стоит искажать имя Бога.
И это все, что Вы мне можете ответить?

Милая котя
#30
Гость

Не стоит искажать имя Бога.
И это все, что Вы мне можете ответить?

Что ещё стоит отвечать троллю или душевнобольному человеку? Разговор окончен!

Гость
#31
Милая котя

Что ещё стоит отвечать троллю или душевнобольному человеку? Разговор окончен!

Тролль - тот, кто призывает к Богу? Ну-ну...
Читаем определение тролля: "Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку". Кто у нас тут враждебен к людям - я или Вы?
Душевнобольной? Ну вот видите, Вы продолжаете оскорблять.
Ну это Ваш выбор, если между добром и злом Вы выбираете последнее... Причем, сознательный вполне выбор-то...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема