Гость
Статьи
чувства гаснут,потому …

чувства гаснут,потому что стали близки..

Сегодня ровно 2 года нашим отношениям (да ,это очень маленькая дата!) В начале отношений все было очень необычно .. отношения на расстоянии, загадки,мы мало знали друг о друге.. спустя 1год после знакомства он лишил меня девственности, с тех пор мы начали жить половой жизнью! В этом году из-за вируса мы съехались в один город и наши отношения на расстоянии закончились. Он чаще стал бывать у меня в квартире, видеть меня ненакрашенной,мы даже купались вместе) принимали ванну. Вместе ночевали и все подобное. Но так как это затянулось - в отношениях стало пусть и не скучно,но я не вижу его влюблённости... я стала ему очень близка , родной, уже своя , но его стали привлекать девушки незнакомки .. нет,он не знакомятся,не изменяет ,не общается , но интересуется их жизнями через соц сети..( Я думаю что это потому что он меня полностью раскрыл как книгу и в курсе каждого моего шага! куда бы я не пошла !! И ему интересно что то новое,потому что он сам молодой и темпераментный, ему всего 22, мне 17. Хочу вернуть его прежнюю влюблённость.. как?

Анна Болейн
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Между 22 и 17 (20 и 15) разница как между 40 и 30. Ты ему нужна для тpaxa.
А вот то что ваще он тобой заинтересовался и не испугался статьи говорит о том что он кавказец.

Великолепный Вася
#2
Великолепный Вася

Между 22 и 17 (20 и 15) разница как между 40 и 30. Ты ему нужна для тpaxa.
А вот то что ваще он тобой заинтересовался и не испугался статьи говорит о том что он кавказец.

Но в этом ничего страшного, 90% русских лишают девственности кавказцы в школьные годы.

Анна Болейн
#3
Великолепный Вася

Между 22 и 17 (20 и 15) разница как между 40 и 30. Ты ему нужна для тpaxa.
А вот то что ваще он тобой заинтересовался и не испугался статьи говорит о том что он кавказец.

кавказской крови - я. Он другой национальности, он азиат.

Анна Болейн
#4
Великолепный Вася

Но в этом ничего страшного, 90% русских лишают девственности кавказцы в школьные годы.

что вы несете? какие ещё кавказцы?

Он азиат! да,я училась в 10м классе и это случилось. Это приговор?

Великолепный Вася
#5
Анна Болейн

кавказской крови - я. Он другой национальности, он азиат.

Кому ты заливаешь? Если бы ты была кавказкой - ты бы была уже у праотцов. Максимум это твоя русская мать могла залететь от кавказца и все.

Великолепный Вася
#6
Анна Болейн

что вы несете? какие ещё кавказцы?

Он азиат! да,я училась в 10м классе и это случилось. Это приговор?

Нет, лишь подтверждение моих слов.

Анна Болейн
#7
Великолепный Вася

Кому ты заливаешь? Если бы ты была кавказкой - ты бы была уже у праотцов. Максимум это твоя русская мать могла залететь от кавказца и все.

как вам не стыдно говорить такие похабные вещи?! Мы кавказцы,просто родились в Казахстане и тут воспитание ,не спорю, не как в махачкале . Тут нет жуткой строгости и присмотра. Но я не распущенная девочка. Я не посещаю общественные места,не хожу в клубы,не пью ,не курю, учусь на гранте, имею кучу хобби и занимаюсь спортом! Это мой первый парень(в которого я кстати ещё в 5м классе была влюблена) и никого у меня не было! Да ,у нас половая связь. Но что за ересь вы мне сейчас пишите? одумайтесь

Гость
#8

Рановато, Автор, Вы девственности лишились! И куда же смотрели Ваши родители?! У Вас нет никаких моральных ценностей и для этого парня вы просто женщина для секса не более

Озерце
#9

И как вы теперь будете замуж выходить? Что будете мужу говорить? Как ему в глаза смотреть? Думали вообще об этом или живёте одним днём? Или может вообще грещите, что этот азиат женится на вас, так не женится уже, и ему не нужна *** и сосалка. Вот попользовался и все чувства подостыли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: