Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают чтобы я приглашала в гости парня.

Что делать?Мне 16, родители не разрешают чтобы я приглашала в гости парня пока их нет дома. А я просто хочу с парнем посмотреть телевизор, ничем таким заниматься не собираемся. Что делать?

Алина🌸
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мы все делали - приглашали втихоря

Гость
#2

слушать родителей. 16 лет, думать больше об учебе.

Гость
#3

в 16 лет подружек приглашают а не мужиков

Максик
#4

А при родителях вы не можете посмотреть телевизор?

Гость
#5

Ага, ага... посмотреть телек)) прям так и поверила))))))) Наслаждайся своей юностью, свободой, ведь наша молодость неповторима! А парней у тебя будет еще полно. Да, и зачем его приглашать, когда родителей нет дома, пригласи, когда они дома, и смотрите свой телек....

Гость
#6
Максик

А при родителях вы не можете посмотреть телевизор?

Явно собрались смотреть что-то запрещенное.... не романтическую комедию)))))))

Гость
#7

Посмотреть ТВ с парнем в 16 лет. Ага. Девочка, ты остальных-то за дураков не держи.
Родители не хотят твоей ранней беременности. Я бы своей вообще запретил бы с парнем встречаться в 16 лет. Ибо нех. Но у нее, к счастью, просто нет времени на эту ерунду.

Тюньша
#8

Сын мне: Мам можно я к(ну, допустим, Клаве) ночевать пойду?
Я: Нет
Сын: Почему?
Я: Вам 17 лет, от этих ночевок дети появляются.
Он: у нее месячные сейчас.
Сука, занавес!
В целях Вашей же безопасности, я б тоже не разрешила.
Ну и знаете, я ,как и Ваши родители, человек взрослый, и в сказки не верим мы уже...
Не спорю, возможно, Вы действительно собираетесь вот только телек посмотреть...А он? Вы думаете тоже рассчитывает только на телек?
Вы ещё юны и наивны.
Поймете лет через 20-25

Гость
#9

Да-да, телевизор и попкорн, а потом - мама, я беременна, работать не могу, жить негде, мальчик будет жить с нами, дай дай дай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема