Гость
Статьи
Я помешалась на серии …

Я помешалась на серии игр

Буквально каждый день в неё играю, прошла все части где-то раз по 10 или больше, всю комнату обклеила плакатами с этой игрой, постоянно рисую персонажей из этой игры, во всех соц сетях поставила аватарки с персонажами этой игры, снимаю видео по ней, всем навязываю эту игру, а с теми кому она не нравится даже знатся не хочу. К слову эта серия игр не очень популярная в наше время, из-за этого я возненавидела популярные игры и их фанатов. Можно сказать, я завидую им, потому что их любимая игра популярна, а моя нет... Я постоянно унижаю и оскорбляю фанатов других игр, а что уж говорить про тех, кто не любит эту серию игр. Мне этих людей убить хочется(без шуток). Также я пытаюсь подражать любимому персонажу из этой игры, кардинально изменила свою внешность чтобы быть похожей на этого персонажа, веду себя как этот персонаж. В будущем планирую сменить имя на имя этого персонажа. Это нормально? Если что, мне 15

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энатро Адун.
Это нормально когда тебе что-то нравится.
Мне вот ded space нравится.
На всех уровнях сложности прошёл.
Айзек, сделай нас единым

Гость
#2

Какое то наебалово , ибо нету названия этой серии игр . Тупо развод под срач

Настьйа
#3

Ах, какая серия, назовите! Очень интересно! Может знаю?

Настьйа
#4
Настьйа

Ах, какая серия, назовите! Очень интересно! Может знаю?

Только чур не оскорблять, если не знаю!

Гость
#5
Настьйа

Только чур не оскорблять, если не знаю!

Я думаю автор не ответит.
Предположу, что серия игр файнал фентези

#6

Пока тебе 15 нормально. Это все равно что хотеть выйти замуж за Фокса Малдера (лично мой фетиш в 15 лет) Станешь старше появятся другие пристрастия, более приближенные к реальной жизни.

Гость
#7
Гость

Я думаю автор не ответит.
Предположу, что серия игр файнал фентези

Ну не скажите, я так тоже помешалась на одной игре. Тихо помешалась, стараюсь это не афишировать в ссвоих кругах. Правда там меня увлёк сюжет. Увлек настолько, что аж сама начала писать, не будучи писателем. Не могу понять, то ли помешательство, то ли вдохновение. ( мужиков на Вумен Ру попрошу помолчать). С возрастом это не менее интенсивно.

Гость
#8
Гость

Ну не скажите, я так тоже помешалась на одной игре. Тихо помешалась, стараюсь это не афишировать в ссвоих кругах. Правда там меня увлёк сюжет. Увлек настолько, что аж сама начала писать, не будучи писателем. Не могу понять, то ли помешательство, то ли вдохновение. ( мужиков на Вумен Ру попрошу помолчать). С возрастом это не менее интенсивно.

Sorry это к NaNita.

#9
Гость

Ну не скажите, я так тоже помешалась на одной игре. Тихо помешалась, стараюсь это не афишировать в ссвоих кругах. Правда там меня увлёк сюжет. Увлек настолько, что аж сама начала писать, не будучи писателем. Не могу понять, то ли помешательство, то ли вдохновение. ( мужиков на Вумен Ру попрошу помолчать). С возрастом это не менее интенсивно.

К сожалению все проходит. Особенно с возрастом. Я тоже писала и стихи и рассказы, много чего вдохновляло фантазийного. Лет до 25. Потом началась обычная жизнь. И если вы вашу увлеченность не превратите в профессию, то все пройдет. 100%

Гость
#10
NaNiTa

К сожалению все проходит. Особенно с возрастом. Я тоже писала и стихи и рассказы, много чего вдохновляло фантазийного. Лет до 25. Потом началась обычная жизнь. И если вы вашу увлеченность не превратите в профессию, то все пройдет. 100%

В том то и дело, что мне уже за 40. И я жила нормальной жизнью. Детей воспитывала, работала. Продолжаю все это делать и дальше. Но еще одно увлечение добавилось, которое скрашивает ненастные дни и окрыляет.

Гость
#11
Гость

Ну не скажите, я так тоже помешалась на одной игре. Тихо помешалась, стараюсь это не афишировать в ссвоих кругах. Правда там меня увлёк сюжет. Увлек настолько, что аж сама начала писать, не будучи писателем. Не могу понять, то ли помешательство, то ли вдохновение. ( мужиков на Вумен Ру попрошу помолчать). С возрастом это не менее интенсивно.

Мужик - это барак на барина работает.
А мужчина будет делать то, что он захочет.
Раз вы не афишируете то значит вы в себе не уверены человек и слабый психолошически

Гость
#12

Не, не уверена!:) Боюсь, что в 15 это - Вау, а в 40 - тю-тю ( во мнении окружающих).
Но все равно мое увлечение готова отстаивать и ни в коем случае не брошу.

Настьйа
#13

А вообще-то я подозреваю, вам собственная тема не интересна, иначе бы пришли еще раз и отвечали бы на комментарии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: