Гость
Статьи
хочу быть как моя …

хочу быть как моя знакомая ...

Недавно познакомилась с крутой девчонкой) ну Энергетика от неё так и прет! Рядом с ней появилось кучу комплексов (и все из-за неуверенности в себе) . Она белая - я смуглая (ненавижу это в себе), Она 178см ростом - я 164..., Она находит себя в любой компании,а я порой неудачно шучу . Мы стали не лучшими подругами ,но время проводим вместе) По вечерам ходим друг ко другу домой , красимся ,подбираем друг другу образы, потом идём на улицу к своей компашке) Ей 17, мне 19.. Она такая классная ... за время что с ней общаюсь , даже успела перенять от неё какие то привычки,жесты, тембр голоса.. Но есть «но». Когда мы поваляемся там , где есть типы парней которые мне нравятся (и с кем я хотела бы познакомиться) они ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА НЕЁ... знакомятся только с ней... Я тоже хорошо одеваюсь , умею играть взглядом, у меня милый голос и большой кругозор.. Но она даже не открыв рот (грубо звучит) уже притягивает к себе всех ,оставляя меня где то на последней полке конкуренток...

Что же делать?( Она слишком хороша.. не бросать же ее теперь

Анна Болейн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смуглых больше любят

#2

Классика "Женская дружба" 😀

Жужа
#3

Энергетика у нее такая. Секси пэкси, мужики это чуют. Решать вам надо ли с ней дружить, стресс постоянный.

Гость
#4

Ищите парней в другой компании и кавалеров своих с ней не знакомьте.

500 дней Лета
#5

Дружить конечно, учиться у неё чему-либо полезному, но с парнями знакомиться по отдельности, и её потом со своими парнями не знакомить.

Гость
#6

164 -👍. 178 лошадь

Секси котёнок
#7

По описанию вы симпатичнее по-моему)) миниатюрная смуглая. А пэдра ваша белесая лошадь. Просто видимо языком *** умеет. Ну это далеко не главное

Анна Болейн
#8
Гость

Смуглых больше любят

это наверное где нибудь на севере или в России.. я живу на юге Казахстана.. тут смуглых 90%, а белые девушки само совершенство. Да ещё и если высокие !

Анна Болейн
#9
Жужа

Энергетика у нее такая. Секси пэкси, мужики это чуют. Решать вам надо ли с ней дружить, стресс постоянный.

честно признаюсь и не со злости скажу : секса в ней не чувствую. Эта девочка ругается матом, у неё мальчишеская походка , вещи панк рок стиля , вызывающий макияж , Смех ее ... это ничтожно . Как у мужика. + она при всех курит, и у неё грубый голос(

Но в этом то и загадка ! я ее противоположность! Я нежная, Тихо смеюсь, Подбираю выражения, не матерюсь,не пью,не курю, ношу платьица,каблучки, крашусь максимально естественно (правда у меня нежно розовые волосы) ... Но любят и обожают ВСЕ ЕЁ. и все мужское внимание ЕЙ. Ну почему ? вы подумаете что я шучу ,придумываю эту историю(всегда в этом обвиняют) НО НЕТ.

Анна Болейн
#10
Секси котёнок

По описанию вы симпатичнее по-моему)) миниатюрная смуглая. А пэдра ваша белесая лошадь. Просто видимо языком *** умеет. Ну это далеко не главное

почитайте ещё один мой комментарий ниже,я там подробнее описала нас... Но большое спасибо) приятно! Просто почему в жизни никогда не выдирает меня?

Гость
#11

Вы сами пишете "недавно познакомилась",не волнуйтесь, пройдёт. А вы не думали, что эта девочка нарошно так себя ведёт? Как по мне, это своего рода манипуляция вами, мы девочки умеем контролировать и прекрасно видим/чуем реакцию наших собеседников и не поверю, что она это делает случайно. Она видит, что владеет вами, со временем в разных компаниях научилась себя везти. Вот и весь её секрет. Ну и по описанию, там мальчики такие все крутые, а вам такой красавице совсем другой контигент нужен. Вы не знаете, что скрывается под её маской и со временем вам надоест быть похожей на неё. Можете перенять какие то её манеры, все мы люди и вольно/не вольно перенемаем повидения понравишихся нам людей. Жили спокойно, уверенно пока какая та мадам вошла в вашу жизнь. Подождите это ещё начало, если вы где то засияете, она вам этого не простит😂 и может даже начать манипулировать

Гость
#12
Анна Болейн

честно признаюсь и не со злости скажу : секса в ней не чувствую. Эта девочка ругается матом, у неё мальчишеская походка , вещи панк рок стиля , вызывающий макияж , Смех ее ... это ничтожно . Как у мужика. + она при всех курит, и у неё грубый голос(

Но в этом то и загадка ! я ее противоположность! Я нежная, Тихо смеюсь, Подбираю выражения, не матерюсь,не пью,не курю, ношу платьица,каблучки, крашусь максимально естественно (правда у меня нежно розовые волосы) ... Но любят и обожают ВСЕ ЕЁ. и все мужское внимание ЕЙ. Ну почему ? вы подумаете что я шучу ,придумываю эту историю(всегда в этом обвиняют) НО НЕТ.

Она создаёт впечатление девушки, которая даст, вот и все от неё шарахаются, а вас не выбирают птчт с вами нужна романтика, нежность, а вы выбрали не ту компанию и сами уничтожаете свою самооценку через призму этих "пацанов на районе"

Анна Болейн
#13
Гость

Она создаёт впечатление девушки, которая даст, вот и все от неё шарахаются, а вас не выбирают птчт с вами нужна романтика, нежность, а вы выбрали не ту компанию и сами уничтожаете свою самооценку через призму этих "пацанов на районе"

кстати.. я только сейчас благодаря вашему комментарию это начала понимать... а ведь везде,где к ней клеятся - это обычно недалеко от подъездов на районе, в кафе-курилках и простых барах.. а когда мы однажды были в элитном ресторане на мероприятии влиятельного человека и его семьи , там один парень ну очень просил мой номер телефона и мое имя , так моя эта «знакомая» таааак была зла ...

Анна Болейн
#14
Гость

Вы сами пишете "недавно познакомилась",не волнуйтесь, пройдёт. А вы не думали, что эта девочка нарошно так себя ведёт? Как по мне, это своего рода манипуляция вами, мы девочки умеем контролировать и прекрасно видим/чуем реакцию наших собеседников и не поверю, что она это делает случайно. Она видит, что владеет вами, со временем в разных компаниях научилась себя везти. Вот и весь её секрет. Ну и по описанию, там мальчики такие все крутые, а вам такой красавице совсем другой контигент нужен. Вы не знаете, что скрывается под её маской и со временем вам надоест быть похожей на неё. Можете перенять какие то её манеры, все мы люди и вольно/не вольно перенемаем повидения понравишихся нам людей. Жили спокойно, уверенно пока какая та мадам вошла в вашу жизнь. Подождите это ещё начало, если вы где то засияете, она вам этого не простит😂 и может даже начать манипулировать

однажды я так «засияла» уже 😅) Это было в ресторане (я ниже написала). Да,ее это вывело. Она любит быть в центре внимания и чтоб все это ВНИМАНИЕ доставалось ЕЙ одной ..

Жужа
#15
Анна Болейн

честно признаюсь и не со злости скажу : секса в ней не чувствую. Эта девочка ругается матом, у неё мальчишеская походка , вещи панк рок стиля , вызывающий макияж , Смех ее ... это ничтожно . Как у мужика. + она при всех курит, и у неё грубый голос(

Но в этом то и загадка ! я ее противоположность! Я нежная, Тихо смеюсь, Подбираю выражения, не матерюсь,не пью,не курю, ношу платьица,каблучки, крашусь максимально естественно (правда у меня нежно розовые волосы) ... Но любят и обожают ВСЕ ЕЁ. и все мужское внимание ЕЙ. Ну почему ? вы подумаете что я шучу ,придумываю эту историю(всегда в этом обвиняют) НО НЕТ.

Оу, теперь понимаю какой контингент от нее тащится. Зачем вам такие? Пусть за ней бегают быдломальчики, а вы себе нормального найдёте

Гость
#16
Анна Болейн

кстати.. я только сейчас благодаря вашему комментарию это начала понимать... а ведь везде,где к ней клеятся - это обычно недалеко от подъездов на районе, в кафе-курилках и простых барах.. а когда мы однажды были в элитном ресторане на мероприятии влиятельного человека и его семьи , там один парень ну очень просил мой номер телефона и мое имя , так моя эта «знакомая» таааак была зла ...

Я рада, что вы это вспомнили. Люди, которые заставляют вас чувствовать неуверенность, не друзья вам

Гость
#17

Автор, чего вы удивляетесь? Да, она пользуется популярностью у гоп-компаний, чему тут вообще завидовать? Почему ее все любят? Потому что она раскована, уверена в себе, этакая оторва, этим и берет. В вашем возрасте (лет до 20-22) такие штуки очень котируются. Потом на первый план выйдут кругозор, образование, какие-то личные качества.

Секси котёнок
#18
Анна Болейн

это наверное где нибудь на севере или в России.. я живу на юге Казахстана.. тут смуглых 90%, а белые девушки само совершенство. Да ещё и если высокие !

А понятно... Просто для ваших местных она экзотика получается. Чисто любопытство не более.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема