Гость
Статьи
Большая грудь у …

Большая грудь у подростка

Мне 13 лет, а у меня уже 4-й размер груди. На меня все косятся в школе, смеются и обзываются. Мне ведь только 13, боюсь, что грудь ещё больше вырастет со временем, что делать. #школа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они щас смеются) А потом мальчики начнут засматриваться, а девочки завидовать)

Гость
#2

Ничего не делать. Это сейчас смеются, а потом будут по другому относиться.

Гость
#3

тут ничего не поделаешь.. Полюби свою грудь, в таком размере тоже есть какие-то свои плюсы. Можешь ещё носить утягивающее спортивное белье. Оно скроет объемы, и предотвратит быстрое обвисание. И с мамой поговори, она тебе лучше подскажет

#4

Купите себе спортивный бюстгальтер нормальной фирмы, он сильно визуально уменьшает грудь, если Вас прям это так парит.

А вообще издеваются не из-за того что у Вас большая грудь, а из-за того что Вы реагируете, поверьте пройдет несколько лет и все кто издевался будет Вам завидовать😁

Терпите и не ведитесь на провокации)

Гость
#5
Гость

Это они щас смеются) А потом мальчики начнут засматриваться, а девочки завидовать)

Подумала так же, когда писала))

Гость
#6

Не переживайте и полюбите себя в своем новом теле и не обращайте внимания. Через год-два у всех девочек вырастет грудь и вы уже не будете так выделяться из массы. Если неудобно ходить и бегать, то подберите спортивный топ, он будет плотно держать и утягивать грудь. Возможно и не вырастет, не переживайте. Во время полового созревания из-за гормонов грудь зачастую больше, чем по его завершению. У меня тоже так было. В 14-15 резко с 0 выросла тройка, к 17 гормональный фон стабилизировался и сейчас хожу с двойкой.

Лапусик
#7
Гость

Ничего не делать. Это сейчас смеются, а потом будут по другому относиться.

Сейчас смеются потом будут плакать

Гость
#8

А вы- девственница? Тогда странно. Говорят, если потерять девственность, то сразу начинает расти грудь.

Гость
#9

все у тебя прекрасно интенсивно идет половое развитие и ты становишься красивой девушкой не надо стесняться этого и испытывать комплексы и не обращай внимания на тех кто смеется или смеет говорить тебе что-то плохое это не от большого ума и к тому же тебе просто завидуют

ЗмейкА
#10
Лапусик

Сейчас смеются потом будут плакать

Согласна и дополню.
Сейчас смеются, а потом будут плакать " ой у меня маленькая грудь, ой у меня ничего не выросло".
И будут ЖРАТЬ капусту килограммами. Не обращайте внимания, это от зависти!
Автор, я была в точно такой ситуации в школе. Правда 4-й размер у меня был в 16 лет. Но на этом и остановилась.

Гость
#11
ЗмейкА

Согласна и дополню.
Сейчас смеются, а потом будут плакать " ой у меня маленькая грудь, ой у меня ничего не выросло".
И будут ЖРАТЬ капусту килограммами. Не обращайте внимания, это от зависти!
Автор, я была в точно такой ситуации в школе. Правда 4-й размер у меня был в 16 лет. Но на этом и остановилась.

все хорошо и правильное и своевременное половое созревание очень важно для девушки и надо следить за тем чтобы вторичные половые признаки появились своевременно и это очень важно когда девочка становится девушкой чтобы не было проблем в будущем

Гость
#12

Это оболденно!!!

Предыдущая тема