Гость
Статьи
Мама против аниме

Мама против аниме

Всем привет. Я смотрю аниме довольно долго. Я хочу сразу подметить, моя мама не запрещает мне смотреть аниме. Это я пишу, потому что она ранит меня, говоря что аниме персонажи страшные. Один раз было: Я рисовала аниме персонажа. Заходит ко мне мама и спрашивает: что ты делаешь? Я сказала что рисую. Говорит: О Господи, монстр! И ушла. Мне обидно, когда она говорит что это страшилище. Помогите, пожалуйста, я не знаю как ей объяснить, что они не монстры и её слова обидны для меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Совет. Рисуйте хентай. ха-ха 😁

#2

Позже, когда начнешь сама рисовать аниме, она локти кусать будет) шучу) сама рисовать люблю, на любительском уровне. Продолжай, зарегайся на сайте художников и там делись работами. А маме не показывай, раз ей страшно

Гость
#3

1. Проявите внимание к маме, ей будет все равно, чем Вы занимаетесь если это не противозаконно и не вредит Вашему здоровью когда ей будет хватать Вашего внимания.
2. Примите тот факт, что маме может не нравится то, что нравится Вам, просто потому что вы не один человек, а 2 родных, но все-таки отдельных человека, 2 неидентичный личности.
3. Расскажите ей немного о своём увлечении, может заинтересуется, хотя бы как минимум поймёт, что ничего опасного в этом нет.

Пережили же наши мамы Мейлор Мун и химена (а это вообще хентай)

Гость
#4

Дай ей листик и карандаш, пусть лучше нарисует

Бяка
#5

Учитесь рисовать наздоровье. Мамино дело мексиканские сериалы смотреть.

Бяка
#6

Могу книжки кинуть в вк и ***, если нужно очень...

Гость
#7

Аниме - это пласт японской культуры и 100%, что Вы её не понимаете. У японцев иное восприятие и понимание. Покажите свои рисунки японцам с художественным образованием и они вам точно скажут, чем они являются. Может оказаться, что они для японцев ещё страшней, чем для вашей мамы.

Гость
#8
Гость

Аниме - это пласт японской культуры и 100%, что Вы её не понимаете. У японцев иное восприятие и понимание. Покажите свои рисунки японцам с художественным образованием и они вам точно скажут, чем они являются. Может оказаться, что они для японцев ещё страшней, чем для вашей мамы.

Ну да, полечу я в Японию, искать художников, рисунки показывать

Аномальная омежка
#9
Водолей

Совет. Рисуйте хентай. ха-ха 😁

Яой еще лучше))0)

Гость
#10

Скажи ей, что у неё катаракта

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: