Гость
Статьи
Не понимаю что я творю

Не понимаю что я творю

Понравился мальчик с колледжа, проявлял ко мне дружеские знаки внимания. Нравится до ужаса, аж снится. Ещё и вижу постоянно. Нравится моей однокурснице, я ей говорю что ничего не испытываю, она говорит тоже самое. Как итог-как две дуры делаем вид что верим друг-другу) Пишу ему иногда, где-то пошучу, где-то что-то расскажу. Но он немногословен. В жизни обращает на меня внимание, но возможно это его стиль общения, и он такой со всеми. Одной моей знакомой он написал что познакомиться не выйдет, у него есть девушка. Все свои знаки внимания с вырубила сразу же. Фиг знает кто она, но уважение проявляю и лезть не стану. Теперь можем переброситься в шутку одной-двумя фразами в день в колледже и большего не надо мне. Пытались к нему добавиться-он нас не принял. Сейчас понимаю что видимо из-за девушки. Пусть встречаются, только боюсь что моя однокурсница станет отбивать его у этой девушки, это будет максимально не очень. А она очень «компанейская», почти ко всем парням клеится.. Да и они в ней видят только девственное тело... А ей 15, почти 16, жуткий ребёнок в душе.... Я же более строго и видимо «пафосно» выгляжу, со мной такие штуки не прокатят, меня развести на что-то невозможно. Я реалист до гроба, и понимаю как устроен этот мир. Без розовых очков смотрю абсолютно на все.. Не могу перестать думать о мальчике, не хочу опускать руки, но понимаю что девушка-стенка, двигаться не будет, и я не буду им мешать, хотя зная меня и мой жуткий характер, я могу это сделать... Но только из уважения к нему и его выбору в пользу этой девочки, я стараюсь переключиться на кого-то другого. Результаты нулевые. А ещё и вдобавок постоянно вижу его друзей и однокурсников, некоторые тоже начинают разговор со мной, но мне эт не нужно-Буду больше думать о нём.Что мне делать с этой подругой? Как успокоить свои чувства?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты творишь то! нах партянки такие выкладываешь?

Гость
#2

В этом тексте не просматривается, кто в каком уклоне собирается воспитывать детей, и, соответственно, кому и следует быть вместе. Только какое-то невротическое марево.

> Как успокоить свои чувства?

Поменьше думать о себе, побольше о Родине