Гость
Статьи
Конфликт с учителем

Конфликт с учителем

Прошу очень помочь советом.Учусь в 10 классе,есть конфликт с учителем.Был урок русского языка и мы писали тему,я все записывала,но на столе лежали другие тетради,так как не успела убрать.Учитель это заметил и начал спрашивать,чем я занимаюсь.Я сказала,что ничем.Она подошла и забрала эти тетради и начала орать,я начала показывать,что записываю тему(все было записано),но она даже не слушала меня.Начала кричать на меня и говорить,что я занимаюсь неподобающеми делами всегда,что я ужасная и прочие.После чего меня начала дико трясти,я начала задыхаться,плакать,мне стало очень плохо.Я не знаю с чем это было связано,раньше такого не было.Я выбежала из класса(так как не могла даже слова произнести)и просидела до конце урока в туалете.Пыталась успокоиться и перестать плакать.Зашла в класс после урока уже более менее,но до сих пор меня трясло и иногда слёзы текли из глаз.Теперь я узнаю,что учитель хочет написать на меня докладную.И она такой человек,который будет до конца жизни припоминать мне эту ситуацию,и будет относится,как к ***.Родители не верят мне и даже слушать не хотят.Говорят,что я виновата,а учитель прав.Я устала...Не знаю,что делать.В пн два урока с ней..не хочу идти. #школа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому я убежала после 9 класса в колледж на 4 года. Там другие люди, другое отношение как к человеку.

Андрей
#2

Что-то нервы, автор, у вас ни к черту. Учитесь не поддаваться на провокации.
Нет, жизнь не только майский день,
Где все танцуют и поют.

Гость
#3

Если у вас неадекватный учитель, то рекомендую, во-первых, постараться понять, что это псих, и относиться к такому персонажу, как к психу. Так будет легче переносить подобные выходки. Во-вторых, записывайте уроки хотя бы на аудио. Если будут оскорбления, не бойтесь высылать запись сразу в департамент по образованию вашего города, разумеется, с указанием, какой учитель попал на запись.

Хаотик
#4

Чегооо? Бpeд какой-то! Я тоже вам не верю.

Гость
#5

Паническая атака у тебя была. Теперь у тебя проявилось слабое место, надо его компенсировать. Можно для начала Афобазол или что-то подобное перед встречей с учителем..И необходимо перетерпеть конфликт. Тебе выгодно хорошо окончить школу и не ругаться почём зря..Даже если учитель бесстыжая тупая гадина.

Гость
#6

Когда ситуация затихнет, через пару - тройку лет или когда школу окончишь, ты можешь как- нибудь отомстить учителю физически. Избить например..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема