Гость
Статьи
Беременность в 17 лет

Беременность в 17 лет

Всем доброго времени суток. Так вышло, что в 17 лет я забеременела. Если мой молодой человек позовёт меня замуж и мы с ним распишемся, то смогу ли я жить с ним и не зависеть от родителей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно нужен ребенок? И замуж невтерпеж?

Гость
#2

А он в 17 лет может независить от родителей?

Гость
#3

Да,при наличии обстоятельств в 16 можете узаконить отношения

Гость
#4

Какая прелесть. Если у обоих не хватило мозгов предохраняться, то думаешь что их хватит на независимость от родителей?

Гость
#5

Независимость от родителей возможна если он зарабатывает. И вам хватит на жизнбюь втроем

Гость
#6

Срочно звонить беременна в 16

Гость
#7

Гугли эмансипация подростков.
Да, если ты официально выйдешь замуж, то станешь типа совершеннолетней до 18 лет.
И твои родаки тебе уже ничего не будут должны по закону.
Но подумай очень хорошо.

Гость
#8

Аборт можно сделать до 12 недель, если что.
Рожать в 17 лет - это глупо.
Почитай, что *** пишет о таких РСПхах на сайтах знакомств.
Вероятность, что ты разведешься, - почти 100%.
*** рано жениться не любит, гулять любит, баб пробовать.
А не младенчику с.раку мыть и слушать претензии жены в заблеванном халате.

Лика
#9

Автор, вы хоть скажите, какого возраста папка и чем он промышляет? От этого многое зависит.

Гость
#10

Если позовёт ? А если МЧ вас замуж и жить с ним вместе не позовёт ? ))). Сколько лет отцу ребёнка, у него есть своя жильё, работа, он сможет прокормить семью из трёх человек ?

666
#11

Причём тут 17 лет? Я в 16! Дочери уже 29лет. Если парень работает почему бы нет.

Гость
#12

Как только дитятко начинает сношаться с мужиками, от родителей автоматически зависеть перестает. Пинком тебя вышвырнут из отчего дома, отныне йобаррь твой за тебя ответственость несет, шаболда малолетняя.

Злюка
#13

Если распишетесь - да.
Правда эио не толькоиправа, но и обязанности. И родители автоматом перестают вас содержать.

Илона - Авторрр
#14

Прикольно, когда без пяти минут взрослая женщина задается такими вопросами.

Гость
#15
Гость

Какая прелесть. Если у обоих не хватило мозгов предохраняться, то думаешь что их хватит на независимость от родителей?

А вы понимаете, что возможно они предохранялись, но могло прорваться, и этого не заметить? Много бывает ситуаций

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: