Гость
Статьи
Как заработать …

Как заработать школьнику?

я хочу зарабатывать сама, чтобы не запрягать родителей. у них и так свои проблемы, а тут ещё и я со своими нуждами и потребностями.. знаю 2 способа, но они очень долгие и там мало можно заработать. мне нужна операция, которая дорого стоит. хотя бы половину хочу заработать сама, это примерно 7-8к рублей. #финансы

:/
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Тик-ток, ютуб, ***(ну тут уже подольше), твич. Либо начать писать биты/треки. Для современных подростков вообще все площадки открыты, куда ни сунься можно чего-то добиться и подзаработать. Мб даже втчнешься и будет заработок как с хорошо оплачиваемой работы☺
А если по старинке, то не официально официантом можно, курьером мб возьмут куда-нибудь

Гость
#2

Или талант нужен, или пахать сильно, или связи. Или всё вместе. Просто так не получится много заработать.

intellectualka
#3

Дать объявление в соцсетях, что нужна такая то сумма на операцию. Прикрепить фото справки. Добрые люди помогут, если не обманывать.

intellectualka
#4

Без курсов сложно найти работу.

#5

Сколько Вам лет?

intellectualka
#6

В будущем открой свой развлекательный канал на ютубе и тик-токе, распространяй его среди знакомых и друзей. Какие-то деньги будет приносить.

Гость
#7

Какая у вас болезнь?

Рыба без трусов
#8

Дизайн, ведение аккаунтов, настройка рекламы, сборка чат-ботов,программирование, в конце концов статьи можно писать на Адвего. Обучающие курсы можно и на торренте скачать

Гость
#9

Листовки рекламные раздавать

Киса
#10

Смотря сколько вам лет, сейчас многие перепродают секонд, можете попробовать. Ещё можно писать рефераты, делать математику, писать сочинения, в общем по учебе что-то делать за тех кто может заплатить, дайте объявление на какой-то площадке.

:/
#11
Пчела 🐝

Сколько Вам лет?

14

Гость
#12

Сейчас очень легко начать зарабатывать в тик ток, так как это новая соц сеть и она будет только рости, поэтому стоит начать на старте создать себе аккаунт и продвигать его, потому что через некоторое время станет очень сложно раскрутиться в тик токе. Спасибо некоторым авторам за хорошие курсы по тик току, которые дают полезную информацию. Для примера могу порекомендовать вот этот курс: https://skachat-kurs.ru/sliv-kursa-monetizaciya-tiktok-skachat-besplatno/
Он и бесплатный и полезный.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: