Гость
Статьи
Надо ли дарить парню …

Надо ли дарить парню подарок на 14 февраля, если встречаемся всего месяц

С парнем встречаемся только месяц. Скоро будет праздник день Валентина. А после этого праздника дальше у меня др. Так вот хотела бы узнать надо ли дарить парню подарок на этот праздник. Я даже незнаю. Но то что в др он сделает мне подарок это говорил он. Посдкажите пожалуйста надо ли мне ему что-то дарить в этот праздник, мне 17.Денег нет своих. Ему 19.И что можно подарить. Но не предлагайте открытку или что то такое. #отношения

Lika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, желательно. Приготовить да угостить чем-то можно.

Гость
#2

Денег нет - дари себя. Лучшая валентинка - эротический танец с продолжением.

Граф Драчула
#3

Ниче, что сайт +18?

Карлос Апельсинов
#4

учись детка своими мозгами шевелить
и никогда не слушай советов местных вуманок
иначе у тебя никогда не будет парня
а если тяжко с деньгами так и скажи ему. в этом страху нет.
спеки ему торт, вполне посильно и парню будет приятно

Гость
#5
Карлос Апельсинов

учись детка своими мозгами шевелить
и никогда не слушай советов местных вуманок
иначе у тебя никогда не будет парня
а если тяжко с деньгами так и скажи ему. в этом страху нет.
спеки ему торт, вполне посильно и парню будет приятно

вот это речь колхозан задвинул
слог сразу выдает марамоя сельского.
хаааахх

Гость
#6

Не надо!. Только ответный.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

вот это речь колхозан задвинул
слог сразу выдает марамоя сельского.
хаааахх

можешь читать это как псалмы себе на ночь

Гость
#8
Карлос Апельсинов

можешь читать это как псалмы себе на ночь

своей овце в сарае прочитай.
ты как пасть разеваешь свыше нормы тролля - так весь колхоз в постах))
крч.. не вытравить из тебя сельский навоз даже пребыванием на форуме.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

учись детка своими мозгами шевелить
и никогда не слушай советов местных вуманок
иначе у тебя никогда не будет парня
а если тяжко с деньгами так и скажи ему. в этом страху нет.
спеки ему торт, вполне посильно и парню будет приятно

У неё никогда не будет парня и личной жизни , если она будет слушать вас - одиноких трочеров и никому из женщин не нужных мудешников. Но я думаю у автора хватит ума не слушать вас мудешных неудачников .

Гость
#10

Не надо ничего парню дарить. Это он должен вам что - то дарить . Можете предложить ему устроить романтический ужин на 14 февраля. Обговорите что кто может к ужину принести и где это будет . Ну это конечно если у вас есть интимные отношения. Если нет тогда ничего устраивать не надо. Просто пошлите смс с поздравлениями ).

Карлос Апельсинов
#11
Гость

У неё никогда не будет парня и личной жизни , если она будет слушать вас - одиноких трочеров и никому из женщин не нужных мудешников. Но я думаю у автора хватит ума не слушать вас мудешных неудачников .

дане она будет слушать тебя - жырную неликвидную тетку
у тебя же в жизни кроме кредита и кошки нет ничерта
и такие как ты от злобы и безысходности пудрят мозги молодым девченкам
да мне лично пох, пусть парень бросит эту курицу и найдет нормальную девку. а эта *** будет ждать принца до 70 лет. вот точно так как и ты

Гость
#12

Лучше подарить. Приготовь сама торт, в форме сердца например

Гость
#13
Гость

Лучше подарить. Приготовь сама торт, в форме сердца например

🤦🏼‍♀️

Подарите это
#14

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#15

Купи какое-то вкусное пироженое и его любимый напиток. На месяц отношений совсем не стоит сильно вкладываться.

Гость
#16

"Хворост" (вид хрустящего печенья), к примеру. Который подкрепит и на прогулке. Или даже что-то еще более простое. Торт - это все же сложнее.

#17

Подарок нужен, так как вы сами хотите его сделать. Какой подарок- если знаете о чем он мечтает, то это идеальный вариант. Если не знаете- то поверьте, любой приятный сюрприз, приготовленное вами блюдо, или что сделанное вами самой для него, это отличный подарок. Вспомните его интересы, и подарите альбом любимой группы, книгу любимого писателя.. Как найти деньги на это - если нет возможности найти подработку, обратитесь к друзьям. Удачи вам.

Гость
#18
Романтик

Подарок нужен, так как вы сами хотите его сделать. Какой подарок- если знаете о чем он мечтает, то это идеальный вариант. Если не знаете- то поверьте, любой приятный сюрприз, приготовленное вами блюдо, или что сделанное вами самой для него, это отличный подарок. Вспомните его интересы, и подарите альбом любимой группы, книгу любимого писателя.. Как найти деньги на это - если нет возможности найти подработку, обратитесь к друзьям. Удачи вам.

Альбом группы- вы прямиком из 94-ого пишете? Сейчас музыку так то в интернете слушают. Магазов с дисками уже нет.
По теме - вкусности какие нибудь в самый раз. Большинство мужчин с удовольствием уплетает сладкое. Шоколадка - вполне достойный, универсальный знак внимания, это ж не день рождения в конце концов. Или подарочную упаковку чая/кофе, если не любит сладкое, но это уже дороже.

Гость
#19

Девушка ничего не должна дарить. Это парень пусть думает, что подарить. Если ничего не подарит, это уже многое скажет о том, как относится.

Гость
#20
Гость

Девушка ничего не должна дарить. Это парень пусть думает, что подарить. Если ничего не подарит, это уже многое скажет о том, как относится.

парень*

Гость
#21

А ты подари ему город в котором ты живёшь! Подарок не всегда должен быть осезаем. Подари ему весь день!главное не подарок - главное внимание!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: