Гость
Статьи
Вопрос про фигуру

Вопрос про фигуру

Всем доброго времени суток!
Мне 15 лет, 160 рост, вес 42
Параметры 83-58-83, размер груди, вроде бы, 2-ой. Стоит упомянуть, что ем и не толстею.
Так вот, зачем я пишу... Я практически везде вижу, как худые девушки пишут, что у них проблема, якобы они плоские, костлявые, и встречаю там и свой рост, и вес
Ну и... Как бы, при таком весе у меня и грудь ого-го, и попа есть, не плоская, талия узкая, руки - ноги не палки, кости не торчат. Много ем, люблю мучное, но, как сказала совсем не толстею.
Вот и вопрос : всё ли со мной нормально? Ни разу не встречала человека с таким весом, чтобы был здоровый, выглядел не тощим, с формами...

5 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Да, Гоблинкор, с тобой все супер. Только выглядишь ты не на 15, а лет этак на 45. Иначе бы на тик-токе тусила, а не на форуме динозавров и птеродактилей.

Ната
#2

Родишь, гормоны поплывут, и будешь 75)

Goblincore
#3
Граф Драчула

Да, Гоблинкор, с тобой все супер. Только выглядишь ты не на 15, а лет этак на 45. Иначе бы на тик-токе тусила, а не на форуме динозавров и птеродактилей.

Спасибо!
Да я сама тот ещё диплодок, не волнуйтесь...

#4
Граф Драчула

Да, Гоблинкор, с тобой все супер. Только выглядишь ты не на 15, а лет этак на 45. Иначе бы на тик-токе тусила, а не на форуме динозавров и птеродактилей.

Мне вообще 12 .
А что такое тик ток?

#5
гусиная печень

Мне вообще 12 .
А что такое тик ток?

ой,опечатка 15

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема