Гость
Статьи
Как решить проблему в …

Как решить проблему в себе и сохранить отношения

В отношениях с 14 лет, сейчас мне 17,постоянно мучаюсь тем, что то хочу расстаться, то нет. В отношениях все прекрасно, но боюсь, что не побывав в других отношениях, не смогу эти ценить. Не знаю что делать

Повторяется ситуация, что все отлично, потом хочу расстаться, а потом снова все налаживается

Я не знаю, что мне делать, хочу быть счастлива в отношениях, все для этого есть, но не могу ничего поделать, мы развиваем наши отношения, но это чувство переодически возникает.Если у вас такое было,то как вы с этим боролись?

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Вам бы учится, а не об отношениях думать. Успеете еще пожить в отношениях.

Гость
#2

Вы пишите, что в отношениях все прекрасно. Катерина, от добра добра не ищут. То, что приходит Вам в голову - это не Ваши мысли: бесовские мысли - подбить Вас на блуд. Хотя без замужества это и так блуд, но по крайней мере Ваш парень может стать для Вас мужем. А то, что приходит в голову погулять на стороне, поискать острых ощущений - всегда знайте, что это бесовское. Посмотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть - эти рассказы ошеломляют. Знаю людей, которые после них сразу уверовали в Бога, покаялись. Суть в том, что на Земле постоянно идет борьба за наши души. Бесы будут внушать всякие мысли греховные. Но Вы не слушайте их. Вы любите своего парня? Если да, то как может прийти в голову уйти от него? Постарайтесь научиться определять сразу мысль, которая приходит к Вам - от ангела она или от беса. Тогда все встанет на свое место. Сейчас век такой странный - модно быть ***. То есть иметь большой опыт сексуальных связей. Но такие женщины грешат перед Господом. С возрастом может прийти понимание, что весь этот блуд - сплошная ошибка. Становится противно, и хочется вернуться назад, в чистоту своей души. Но как это сделать? И вот тогда воспоминания о плохом сексе (а он всегда плохой, если нет любви) остаются на всю жизнь. И это очень скверные воспоминания. Так что счастья Вам с Вашим парнем. Гоните бесовские мысли подальше.

Екатерина
#3
Анна331

Вам бы учится, а не об отношениях думать. Успеете еще пожить в отношениях.

А что мешает ? Меня это не отвлекает,у меня всегда есть время на учебу и есть время на выходные дни.Учусь я хорошо)